Плакат с автографом зимы• 04 августа 2015
Блиннн... королева с Тарзаном. Ну такие сексуальные. Везет же.
Я на них смотрю. и аж завидно. совокупляются где только можно - такое ощущение.
Плакат с автографом зимы
• 04 августа 2015
А тут - малой не спит до 12. На море правда потр..сь в свое удовольствие.. как раньше - и в душе и стоя, и боком, и раком
Плакат с автографом зимы
• 04 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну представьте. /тот мужчина-лошадь все-таки красивый. А она в свои - сколько ей? 40? выглядит лучше чем в шешнадцать
Тоска в носках• 04 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А видео как ваши кумиры сняли?
Пушкининиана• 04 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
где это вы увидели, что она выглядит не на 40. Базарная баба. Нашли секс символ.
Плакат с автографом зимы
• 04 августа 2015
Ответ дляТоска в носках
А видео как ваши кумиры сняли?
нет конечно)) они не кумиры, просто умеют получать удовольствие от жизни))))))
Плакат с автографом зимы
• 04 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
ну вот она аж исходит от страсти. Как животное)
Сумка с непогодой• 04 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
ой да ладно, мне они не особо нра, но выгледят отлично, не стыдно порнуху выкладовать
Сумка с непогодой• 04 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
шо вы такое смотрите?
Пушкининиана• 04 августа 2015
Ответ дляСумка с непогодой
шо вы такое смотрите?
не, не так - что автор курит?
ТигрЛьвович• 04 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
По поводу их поведения,то мне всегда кажется,что это показуха и в секс у них скучный или редкий
а что есть какое-то видео?
Иванка Бур• 04 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
Автор стебется же
Для меня она - ответ на вопрос: ’Кто такие селючки?’
Тектоническая расческа.• 04 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
да уж, 16.....
вы когда последний раз на последнем звонке были? это жееесть
Пушкининиана• 04 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
Автор стебется же
это точно. Ну а что стебется - тоже стало понятно.
Нерадистка Кэт• 04 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
Автор стебется же
а-а-а, точно))) от вона якраз похожа на селючку.
Ответ дляТигрЛьвович
а что есть какое-то видео?
есть и видео) ищите)) убедитесь что не так у ж им и скучно как вам бы хотелось
Tanya_N_UA• 04 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович
а что есть какое-то видео?
Вы реально думаете, что с такой женщиной может быть скучный секс?
Ответ дляИванка Бур
Автор стебется же
а Няня Вика тогда кто?
ТигрЛьвович• 04 августа 2015
Ответ дляTanya_N_UA
это мое личное мнение.
я не утверждаю,это мои догадки.
ТигрЛьвович• 04 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
где его искать?))) и что они там делают?
Кина_не_будет• 04 августа 2015
Королёву зауважала после скандального видео.
Мы с мужем тоже пекаемся где только можем. Оба сумасшедшкие. Люблю своего Жука. Дочкам 10 и 7 лет.
Золотая орда• 04 августа 2015
Пекаемся, тр_хаемся... Хорошо хоть не ’и_пемся’. Вы из тех, кто пивасик семками заедает, или что за лексикон?
Осторожная• 04 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
да уж, 16.....
тю, у всех есть фото, где плохо выглядим и наоборот тоже не показатель красоты - фото это всего лишь фото с какого-то ракурса в правильном или неправильном освещении, или в фотошопе, гггг