Есть выход на поставщика итальянской обуви Sergio Rossi, Baldinini и др. Думаю собирать СП или нет смысла, ведь обувь эта не дешевая. Стоимость пары с учетом ставки СП около 2000 грн. Ростовки собирать не нужно. Возможен вариант выкупа от 1 пары.
Результат:
вже голосів:
46 (82.14%)
Не купила бы, дорого для меня.
10 (17.86%)
Купила бы, могу себе позволить.
0 (0%)
Могу себе позволить, но не нравится итальянская обувь.
Матрёна• 13 апреля 2013
а чего думать? если выкуп от 1 пары)) делайте объявку и вперед.Здесь бывает б//у обувь по 1500-2000 грн
designs777• 13 апреля 2013
Вот у меня такая обувь,и что?Продается только в стационарном магазине,причем цены разпродажные!Все в наличии и сумки тоже.
Божья коровка• 13 апреля 2013
прежде глянуть нужно что за обувь,а то от такой обуви только название итальянское иногда бывает а приходит,посмотришь оно и не стоит тех денег
designs777• 13 апреля 2013
Обувь шикарная,лично сама ношу только такую.Есть постоянные покупатели,хорошая реклама.Вот в магазине-да,стоит,но нужно вложить немало денег.
Гороховая• 13 апреля 2013
Купила бы НО, если есть возможность примерки и возврата, в СП не участвовала бы .
Апочемучка• 13 апреля 2013
Ответ дляdesigns777
У меня есть примерка и возврат.Но за пересылку оплачивает покупатель=)
Какой город?