девочки, кто брал своим половинкам манго подскажите по размерам? если стандартный М, всё покупаем в размере М (свитера, футболки) джинсы 34\34. в манго мне какие размеры надо брать? интересуют свитера, брюки, пиджаки. спасибо кто откликниться
Ответ дляРоза завяла
тогда Вы понимаете, как это, когда по груди нормально, а ниже широко (по бокам и на спине). в Манго такого вроде бы нет.
муж больше любит когда немного облегает, не висит, а по фигуре. я вот думаю может вообще нужно С? можно вас попросить замеры какой то вещи, тогда я смогу уже от чего то плясать) когда будет у вас время замерить, мне не горит
Ответ дляHANNY1
мой тоже любит, когда обтягивает. футболок, к сожалению нет. а свитер хорошо ложится на груди - обтягивает. и внизу не торчит нигде. если у Вашего мужчины ’подкачена грудь и руки, то С-ка будет маленькая)