Доль Чекомбана• 24 декабря 2025
Говорят рождаемость падает, а где падает?
Каждый день сколько помню себя, говорят сегодня родилось столько и столько мальчиков и девочек. Всегда одинаковое количество+-
Скользкая• 24 декабря 2025
я детей всех родила не в Украине . а вы меньше верьте ’говорят’
как минимум - 4 ( не граждане Украины)
Доль Чекомбана
• 24 декабря 2025
Ответ дляСкользкая
как минимум - 4 ( не граждане Украины)
По радио озвучивают сколько сегодня родилось и так каждый день
Скользкая• 24 декабря 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
конечно , и каву в Криму теж
Доль Чекомбана
• 24 декабря 2025
Ответ дляПищалка
Вы блаженная? Полстраны выехало, каждый день мужчины гибнут.
И? Рождаемость продолжается
Из Виа-гры• 24 декабря 2025
Ответ дляПищалка
Ну чего вы так сразу. Может автор слушает радио ’Говорит Пакистан’
Доль Чекомбана
• 24 декабря 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Нет наше радио, музика вільних людей
ЧупакабраЗеБест• 24 декабря 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
По радио
я часто бываю возел 5 рд киева. там всегда на табло было 30-32 младенца в сутки. девочек всегда штук 16-17.
осенью уже - 15 детей, вот вчера 6 мальчиков и 9 девочек, почему то так запомнилось.
муж говорит к лету меньше 10 будет.
АдляВасЯникто• 24 декабря 2025
Смешно мужчин на улице практически не видно наверное рожают от арабов турков поляков.
Доль Чекомбана
• 24 декабря 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
муж говорит к лету меньше 10 будет.
Так это наверное только в 5 роддоме, а по Киеву огого
ЧупакабраЗеБест• 24 декабря 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
это ситуация в целом по всем роддом одинаковая. в 5 роддоме упала рождаемость в 2 раза, значит и в других тоже упала в 2 раза.
Доль Чекомбана
• 24 декабря 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы цифры за все года запомнили?
Да всегда+- одинаковое количество детей, каждый день 30-40 в сутки
12 галюцинаций• 24 декабря 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
А скільки народилось на 1000 і померло на ті ж 1000 населення, коефіцієнт фертильності жінки не цікавлять? Абсолютне число нічого не означає.
Тектологиня 80lv• 24 декабря 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Сколько за год родилось в 2015 и в 2025?
Затишне кубло• 24 декабря 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
По радио
привожу пример по Днепру - статистика одного дня декабря умерло 76, родилось 19. И на численность Днепра погибших гражданских и военных 33,6 тыс. на 1 июля, с 22 февраля
СкрипяСердцем• 24 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Багатий досвід
Жена брата Админа• 24 декабря 2025
Первые два комментария, это просто показательный уровень отрицательного интеллекта советчиц...
Триндичіха Байрактар• 24 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 24 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У кого
Чего
Ну ви ж оцінюєте ерекціі
Триндичіха Байрактар• 24 декабря 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну ви ж оцінюєте ерекціі
Как женщина
Как мужчина не могу, потому что не имею члена как такового
Не стесняюсь• 24 декабря 2025
Ответ дляПищалка
Та вдосталь тих чоловіків. Уйма нежонатих ходить ще. Не нагнітайте
Триндичіха Байрактар• 24 декабря 2025
Ответ дляНе стесняюсь
По норам сидять и размножаться не хочуть жиночи сабаки
СкрипяСердцем• 24 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Как женщина
То ви їх скільки бачили що висновки такі ?