Джага-джага• 2 часа назад
Дівчата, їмо кутю, заїдаємо варениками…Перемога!
Скоро буде новий тренд у нас в темах)
Ви купите собі?)
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так, обовʼязково!
Ні, я і так худа
Ні, я і так гарна
Тиц
Ні, це отрута
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляСвекруня
Ну мы ж не сопротивляемся тому, что творит один припадочный просроченный ушлепок, арлекин, петрушка
То пручайтеся , а не на форумі сидіть
Свекруня• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
То пручайтеся , а не на форумі сидіть
У Вас дефект мовлення? Чи що
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляСвекруня
У Вас дефект мовлення? Чи що
Неймовірно оцінити мову за перепискою
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляСвекруня
Ви дійсно думаєте йому нема більше чим зайнятися зараз?
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляСвекруня
У Вас дефект мовлення? Чи що
Українська не рідна
?
Гугл допоможе дізнатися синоніми до слова та значення слова
Плету корзинки• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
То пручайтеся , а не на форумі сидіть
Для того чтобы сопротивляться нужен организатор ,а у нас все молчат,все всех устраивает,только здесь друг друга кусают
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
От гарна нагода тій незадоволеній очолити супротив
АдляВасЯникто• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
Как он сказал во мне течет еврейская кровь.
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Ответ дляПлету корзинки
А вы? Не сможете?
Плету корзинки• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А вы? Не сможете?
Нет, для этого нужны деньги
Это надо пригласить Яценюка,Турчинов а,Порошенко они специалисты и с деньгами,но они всем довольны.
Так что нам в этом бардаке надо как то выживать
Усатая полосатая• 1 час назад
Після схвалення недовакцин проти ковіду (а за фактом, експериментальних препаратів на мрнк-платформі з численною купою небезпечних побічних ефектів), FDA тепер спокійно може схвалювати будь-яке зілля і розповідати про «ефективність» та «безпеку».
размахер• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
День рождения Иисуса Христа празднуется в разные даты: 25 декабря католиками, протестантами и Православной церковью нового стиля, а православными церквями, следующими юлианскому календарю, 7 января (по новому стилю). Библия не указывает точную дату, но исторически 25 декабря было выбрано для замещения языческих праздников зимнего солнцестояния, а православные остались на 7 января после перехода на новый календарь.
Те православные, что ебошат ракетами по Украине?
Так празднуйте с ними-флаг вам в руки,и Путина портрет на шею.
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Ви ж розумна і житимете вічно не те що ті хто вколовся
АдляВасЯникто• 1 час назад
Ответ дляразмахер
При чем тут политика
КараПузовна• 1 час назад
Производство таблеток, как правило, дешевле, чем изготовление лекарств, вводимых инъекционным путем, поэтому стоимость новых препаратов для приема внутрь может быть ниже.
В Novo Nordisk сообщили, что начальная доза будет доступна у некоторых поставщиков по цене $149 в месяц.
неДоПриличий• 1 час назад
Ответ дляразмахер
Они ещё и ходят на двух ногах, как и вы, точно так же, как и вы, едят, спят и - о ужас - дышат одним и тем же воздухом с вами! Давайте всё это менять?
Пацака-задирака• 1 час назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Кацапки з московського патріархату
Ану ша.у вас же сьогодні Вілія. Ніззя злитися. Порада від ’ кацапки’))
Пацака-задирака• 1 час назад
А таблеточки з радістю купила. Он подивлюся на Могилевську, Русалочку( блогер).скажена( блогер). Красунями стали .завдяки оземпіку
О ше Тіна Кароль
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
Я щось писала щодо тих, хто вколовся?
Вони вкололись або через примус, або через сліпу віру, пропаганду, залякування (дуже «професійно» оформлене, треба визнати). Це їхня особиста справа.
Вічно не житиме ніхто, але помирати або хворіти через чиїсь рукож..пі нелюдські експерименти теж бажання не маю, вибачайте. Те саме стосується і самого ковіду, як рукотворної пошесті, яку й надалі дуже схоже, що «доробляють».
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
А Христос когда родился?
неизвестно, скорей всего и не 25 и не 6-7..
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
Ответ дляПацака-задирака
Я спокійна, як ніколи, а от кацапів щось крутить на українському форумі
Червона калина• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Кутю кушают 6 января
как же меня раздражает слово ’кушают’, вот была тема когда-то про бесячие слова, так даже в ней не нашлось более бесячего. Взрослые люди едят. Точка. ’Кушают’ только дети.
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляПацака-задирака
Вілія
АдляВасЯникто• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
Коньяк и успокойся
Тро Нью-Йорку• 1 час назад
Ответ дляразмахер
Так це мужик з раши. Звісно шо він скрєпно празДнує 7 січня під благосравлєніє зека кіріла
размахер• 41 минуту назад
Ответ длянеДоПриличий
При чем здесь ноги руки и яйца.Украинская церковь,получив автокефалию,провела реформу после нападения России,и перешла на новый календарь.Вы хотите остаться в Московском патриархате?Оставайтесь.
Я ничего общего с их церковью,которая благословляет российскую армию на войну с Украиной,иметь не хочу.
Фісташкова кава• 37 минут назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
прям всі українці їдять. Сьогодні світ вечір. кутя
И что? почему я это должна есть?
Пацака-задирака• 33 минуты назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та помиляєтесь. Я он купила цукерок навіть на завтра. Я поважаю інших. Аби не чіпали мене
Ми ’кацапи’ завтра теж святкуємо- Спиридона .
Ви в Храм ідете сьогодні? Ворогів пробачили? Чи просто сваритися зі мною чи подібними, коли правильно жерти холодець і кутю?