Му ма му ма му• 05 августа 2015
Какой рост у ваших дочек в 7-8 лет?
У моей в 7 лет 11 мес. рост 131см. У меня рост 164см, у мужа 169см.
Му ма му ма му
• 05 августа 2015
Ответ длявсемВсёИмного
7.10 - 130 см.
А родители высокие?
У моей начали болеть колени, но за ростом как-то давно не слежу. Вот думаю, может она резко выросла и суставы не справляются. Как-то не помню какой рост был в прошлом году, но точно меньше 128см.
ТыЧиНеТЫ• 05 августа 2015
Ответ дляtygress
моя говорит - я стройная
да-да, моя тоже поправляться не планирует, но мне незадача - ее лифт не тянет (он от 25 кг вес чувствует), приходится ей пешочком на 9 этаж топать постоянно:))
всемВсёИмного• 05 августа 2015
Моя с прошлого года выросла не очень много, может за год 3-4 см. Мама - 170, папа 178-180 примерно
всемВсёИмного• 05 августа 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
=))) Ну это нормально, у нас в правилах пользования лифтом - детям до 12 самим нельзя ездить. Поэтому и ограничение наверное
Ответ длявсемВсёИмного
Это такие лифты есть - он типа взвешивает и потом едет. Если маленький вес - он просто стоит, но такие не везде лифты. У нашей бабушки возил все время. У нас с 4 класса стал возить
ТыЧиНеТЫ• 05 августа 2015
Ответ дляtygress
Нас иногда с портфелем возил - когда много учебников было, а без него пешком
моя со школы тоже с портфелем едет, а вот летом бегает туда-сюда пешком, а боится в подъезде топать, потому вечно звонок - пусть за мной кто-то спустится, а я все жду когда она вес наберет для лифтовых поездок, ну ниче недолго осталось))
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Уж лучше пешком, чем на лифте, но с лишним весом