Мальчун-задирун• сегодня в 18:31

Жена ухилянта просит у тцк пощады для своего мужа

В городе Каменское Днепропетровской области женщина встала на колени перед сотрудниками ТЦК (территориального центра комплектования), умоляя отпустить задержанного мужа.
Место действия: город Каменское, Днепропетровская область, Украина.
Суть события: представители военкомата задержали мужчину на улице, после чего его жена бросилась на колени прямо на дороге, пытаясь разжалобить военных и добиться освобождения супруга.
Реакция: инцидент попал на камеры прохожих, видео разошлось по пабликам и СМИ, став еще одним примером тяжелого эмоционального напряжения на фоне мобилизации.
Зробіть вибір:
вже голосів: 118
Это дно, под юпкой прятаться
Это дно, так людей ловить
Тыц
ДлинноНожка• сегодня в 18:32
Это дно - такое постить

Додаю напруги• сегодня в 18:33
Нет такого понятия ухилянт.
Бавовнятий Пупс• сегодня в 18:33
Бідна країна бідний народ який змушений через це все проходити
Бавовнятий Пупс• сегодня в 18:33
Ответ дляДодаю напруги
Нет такого понятия ухилянт.
А президент ?
автор Мальчун-задирун • сегодня в 18:35
Как вы считаете, кто должен заменить тех, кто уже годами в окопах?
Майская киска• сегодня в 18:36
Ответ дляМальчун-задирун
Никто. Нахер они там сидят?
Бавовнятий Пупс• сегодня в 18:36
Ответ дляМальчун-задирун
Ви
ДваДваВісім• сегодня в 18:36
Ответ дляМальчун-задирун
ты ,паскуда, должна, в первую очередь, впереди паровоза
автор Мальчун-задирун • сегодня в 18:37
Ответ дляМайская киска
Никто. Нахер они там сидят?
Пусть возвращаются домой?

Басноплетка• сегодня в 18:37
Всысле под юбкой прятаться? Вы бы своего мужа пинком под зад на смерть отправили?
Хотя кого волнует что бы ты сделала, троляка. Звиздуй на войну, если для тебя подобное норма
автор Мальчун-задирун • сегодня в 18:38
Ответ дляДваДваВісім
Там ваш подюбочник селёдкой не протух ещё?🤣🤣🤣
Області пітьми• сегодня в 18:39
Ответ дляДодаю напруги
Нет такого понятия ухилянт.
Военнообязанный который старается не попасть под мобилизацю. Как это назвать одним словом?
Додаю напруги• сегодня в 18:39
Ответ дляОбласті пітьми
Умный мужчина. Или вы про нашего президента?
Бавовнятий Пупс• сегодня в 18:39
Ответ дляОбласті пітьми
Обережніше на поворотах - бо там ні слова про стать - ще трошки і вітаємо в клубі ухилянток
автор Мальчун-задирун • сегодня в 18:40
Ответ дляДодаю напруги
То есть, в окопах по вашему лохи? А, вы их просто туда не посылали!
Швабристка• сегодня в 18:40
Охуеть. А кто её и детей должен защищать? Чем её муж особенный? Курва.
Ні за холодну воду• сегодня в 18:41
Ответ дляДодаю напруги
Нет такого понятия ухилянт.
Ну раз нет, то и описанного случая не было.
Баба просто помолиться решила.
БоХатая• сегодня в 18:41
Ответ дляМальчун-задирун
Вы тоже можете
Тема днище, зеленая ботва вкрай охренела. Жалоба.
Мішечок щастя• сегодня в 18:41
Дівчата не годуємо троля. Тема у невідповідному розділі

Швабристка• сегодня в 18:41
Ответ дляОбласті пітьми
Пидарас.
Області пітьми• сегодня в 18:42
Ответ дляМальчун-задирун
Хотите честный ответ? Должны были бы заменить те, которых угробили за 4 с половиной года в бессмысленных штурмах за посадки ’Та мені на вас по*уй, мені завтра нових пришлють’. И вот не прислали и начинаются вопросы ’А кто заменит?’
автор Мальчун-задирун • сегодня в 18:42
Ответ дляМішечок щастя
Почему в несоответствующем? Налицо театр на фото
БоХатая• сегодня в 18:42
Ответ дляМішечок щастя
Это трындычун, ему как альтернативно одаренному закон не писан...
Мішечок щастя• сегодня в 18:43
Сьогодні вже 2 його теми закрили. Тож нецікавий троль, нецікавий ресурсу
Області пітьми• сегодня в 18:43
Ответ дляБавовнятий Пупс
Мені байдуже
Леді Душка• сегодня в 18:44
Ответ дляМальчун-задирун
Завали мычалку, клоунша. Эта чушь уже давно не актуальна, если была вообще хоть когда-то.
Секс-Бомба• сегодня в 18:44
Ответ дляМальчун-задирун
Их никто не заменит. Они там уже навсегда
Бавовнятий Пупс• сегодня в 18:44
Ответ дляОбласті пітьми
Мені байдуже
Тафельні війська ?
Секс-Бомба• сегодня в 18:45
Ответ дляБасноплетка
Есть такие которые ненавидят своего мужика и им хоть бы что с него поиметь
Секс-Бомба• сегодня в 18:45
Ответ дляОбласті пітьми
А как назвать всех ментов которые ухыляются?