Угадайс• вчера в 00:30
Кто был у видящих, когда это закончится?
Сил терпеть уж нет
Стигла полуниця• вчера в 17:24
Ответ длякотопёс
так прогнозируют войну в Европе, а все в основном туда выезжают
Війна буде в усьому світі - в Україні будуть тестувати нову зброю...
Стигла полуниця• вчера в 17:26
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Что аналогично? В Украине нанимаются и идут в другую страну убивать?
Багато хто пішов за гроші - на селах немає роботи - хлопці спиваються. Для вас це новина?
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 17:28
Ответ дляСтигла полуниця
Я не про деньги пишу. Для чего ставить знак равенства с расийским навозом и ровнять их с украинцами? Они на кого напали? В какую страну пошли убивать, насиловать и грабить? Для вас защищать страну и нападать- это одно и тоже?
Глаголиця• вчера в 17:30
Единственные «видящие», которые хоть что-то предсказали по делу за все годы - это западные разведки, которые осенью 2021 через сми сливали планы нападения раши, которые потом были реализованы. Остальные видящие видят всегда задним числом и об их видениях никто никогда не слышал.
Сейчас западные разведки предсказывают не окончание войны, а то, что на расширится на страны восточной Европы.
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 18:01
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Мадам, відпочиньте і придумайте щось цікавіше🤣 якщо ви не знаєте такого персонажа як Маня, то з вами і нічого говорити 😆
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 18:45
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 18:46
Ответ дляЧерговий по кухні
ну все мои знакомые которые давно выехали верят в потужнисть))Так бывает
А вы во что верите?
Невісточка ж• вчера в 18:51
Ответ дляРобот Вертер
это связано с тем, что западные страны экономически переживают не лучшие времена, жирные деньки, когда щедрой рукой помогали всем прошли. Как выяснилось и своим то мало. А тут еще Зеленский с протянутой рукой. Сколько можно?
Є таке. А воно постійно з простягнутою рукою.
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 19:00
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
А ви за кого, мадам? Диви яка борза ноунейм🤣 відкрийся, чудо🤣 чи ти другий аккаунт Маняні? передайте їй що в цю гру можна грати вдвох, а не тільки їй всіх пороботами називати😃
виктория7аас• вчера в 18:59
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Есть и такие шли и французски легион и в Ирак и в боснию Косово а если вспомнить Кто что жители Киева не убивали жителей Луганска
Ответ дляГлаголиця
Усі західні розвідки давали Україні в 2022 місяць, максимум - 2
Так що ’прогнозисти’ з них нарівні за місцевими тарологами/вірусологами/сходознавцями
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 19:08
Ответ дляviter33
Це так, але вони і про війну попереджали, поки наші заспокоювали населення. Деяким це занадто дорого обійшлося
Глаголиця• вчера в 19:09
Ответ дляviter33
А вы считаете что у Украины не было шансов продержаться только 2 недели? Я вот считаю, что были все шансы. То что этого не случилось это просто чудо и подвиг тех, людей благодаря кому это не произошло. Прогноз всегда на чем то должен основываться. Когда страна с армией в разы больше и с количество оружия в десятки раз больше нападает, то прогноз очевиден. Разве нет?
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Всі розуміли, що війна буде, особливо, коли УСІ західні посольства дружно та одночасно звалили з Києва.
І військові готувалися - прочитайте спогади Залужного
А те, що Зе розповідав про шашлики - така в нього робота, не розганяти паніку. Усі питання - до тих, хто йому вірив, коли УСІ ознаки вказували на протилежне
Ответ дляГлаголиця
Зараз не війни 18 століття, не все вирішує кількість солдат
’страна с армией в разы больше и с количество оружия в десятки раз больше’ 4,5 роки не може захопити 1/2 Донецької області
Тому прогноз АБСОЛЮТНО не очевидний
Глаголиця• вчера в 19:17
Ответ дляviter33
Тому прогноз АБСОЛЮТНО не очевидний
Все эти годы Украине оказывают поддержку оружием. А вы выше обсуждали прогноз о войне еще перед ее началом. У вас какие перед началом войны были прогнозы?
Как прогноз может основываться на том что будет через 4,5 года?
Вы конечно прогнозист еще тот
Ответ дляГлаголиця
Вы конечно прогнозист еще тот
Яку ’поддержку оружием’ ?
Прислали американці 500 джавелінів ?
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 19:17
Ответ дляviter33
Для мене і зараз посольства та поліція буле орієнтиром
Глаголиця• вчера в 19:20
Ответ дляviter33
Яку ’поддержку оружием’ ?
Прислали американці 500 джавелінів ?
За 4,5 года?
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 20:10
Ответ длявиктория7аас
Жителей Луганска убивали жители рашки. Быть уже чесными, то давайте вспомним куда шли убивать рашисты, все страны. Вам так хочется, что бы ваши zzzетовцы не так ужасно выглядели, но не нужно этот навоз ровнять с другими
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 20:13
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 20:20
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
Горлаю зрання• вчера в 20:42
Ответ дляГоловний кошак
пу и зе и трамп і всі президенти країн світу в одній команді
І працюють на одну ціль
Депопуляція і New World Order і цифрові «гроші» програмовані CBDS
І працюють на одну ціль
дивно що почали цю депопуляцію з України, де й без війни населення стрімко зменшувалось. Чомусь не дивляться на Африканські країни, на Індію ту ж саму з її міліардами населення
Бойцовская• вчера в 21:23
Ответ дляГорлаю зрання
Не депопулізують неосвічених, забитих, слухняних, хто не претендує особливо на якісь там права людини та свободи, з якими легко «працювати» як з майбутніми рабами та матеріалом для дослідів різного плану (соціальних, біоінженерних тощо).Тому Європа наступна. Точніше, білі європейці, що були на чолі засад цивілізованого світу та перші пройшли через купу помилок, крові та боротьби століттями. А плани є плани, потребують прискорення. «Акціонери» цього світу потребують докорінних змін.
Білий Лосик• вчера в 21:28
Ответ дляЧучело-Мяучело
И ничего с этим не сделать 😔
Заморозка будет? Или подпишут перемирие?
Білий Лосик• вчера в 21:33
Ответ дляСкажений гудзик
Я могу предсказать, через месяц что-то будет. Я за месяц до ковид готовилась к беременности, потом ровно за месяц до начала полномасштабной готовилась к беременности, и вот сейчас тоже готовлюсь, но пока решаю дела по здоровью, но параллельно готовлюсь, будет что-то в сентябре
Вы мужу отсрочку хотите?
Угадайс
• вчера в 21:44
Ответ дляГлаголиця
То есть Польша и Прибалтика?
котопёс• вчера в 21:54
Ответ дляСтигла полуниця
но в Европе будет лучше или уже всё равно?
Угадайс
• вчера в 21:54
Я у видящей была один раз, в 2021 году когда попала на работе под сокращение. Я ее спросила про работу и в какую страну лучше дочке поступать , выбирали между Польшей, Чехией . А она мне ответила так: впереди вас ждет дальняя дорога и не одна, чемоданы, самолёты и выберете страну по дороже. Так и получилось , у нас много переездов было за последние пять лет, и я часто вспоминаю ее слова. Потому как из нас никто ехать никуда не собирался, но про войну она ничего не сказала, я была в августе 2021