Борщец• 05 августа 2015
Спите с бывшими мужьями, когда те навещают ребенка?
Мой мужчина едет в другой город навестить сына. Жить будет с экс женой в одной квартире. Это нормальная ситуация? Думаю, там и секс будет?!
Результат:
вже голосів:
1470 (52.44%)
Нет, конечно
716 (25.54%)
Да, секс всегда. когда он приезжает, хоть уже давно в разводе
617 (22.01%)
Иногда можем переспать
Залатавая• 05 августа 2015
Вот блин, аж возбудилась. Позвонить что ли, что, мне срочно нужно что то
Пусть приедет полизать
как раз в 21.30 с офиса будет ехать. Ну точно позвоню, уже хочу его язык на своем клиторе
А его малолетка всё равно по клубам бухает. ВСЁ! Звоню!
Пусть приедет полизать
котопёс• 05 августа 2015
У меня нет секса с бывшим,но если бы нам пришлось вместе жить....ох,не знаю....
Губной рояль• 05 августа 2015
Будет сэкс 100% ,у нас так))) А почему нет? Я одна, мне тоже хочется.
Амели на мели• 05 августа 2015
не сплю, даже в квартиру не пускаю
п.с. ночевать в одной квартире - перебор, езжайте к своему бывшему с ночевкой:))))
ВсеЧетко• 05 августа 2015
Мне муж всегда говорил, что если разойдемся, мне от секса с ним все равно не отвертеться. Хоть 100 раз замуж выйду заново.
Анти-аноним• 05 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу
А не надо было за мужика БУ и с детьми замуж идти... Сами виноваты. И чего их жалеть.
знаете, мой БУ в разы лучше, чем у многих здесь не БУ))))))))))))
Губной рояль• 05 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
Пусть приедет полизать
))) валяюсь))). Ох уж эти малолетки)))
Чу Ча• 05 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
а смысл было тогла расходится?спят друг с другом,развелись,и изменяют ..винегрет какой то..я че то не понимаю..жили Б вместе и дальше
Жить с ней невозможно он говорит ,она тоже не хочет но он отмечается занимаясь с ней сексом , всех все устраивает и никаких скандалов и претензий
Ищу-брожу• 05 августа 2015
Ответ дляАнти-аноним
А откуда Вы знаете что не БУ никакие :)))))) Или каков мой муж не бу ???
ВсеЧетко• 05 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
Всегда офигенный секс!!! Лучше, чем в браке. Стал ездить всё чаще и чаще. А куни как стал старательно делать! мммммммм
Его новая-малолетка стесняется. Ни в рот не берет, ни куни не дается делать. Так у нас всё, как по новому,(бывший) муж такой куннилингус мне отлизывает
А с ней потом целуется
Мне по фигу, но он бежит ко мне, и лижет так
несколько оргазмов подряд
А с ней потом целуется
несколько оргазмов подряд
Шото вы сильно много об этом пишите))) Как будто свои мечты озвучиваете
Залатавая• 05 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко
о даааааа!!! он едет!!! щас будет отлиз
ВсеЧетко• 05 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
))) валяюсь))). Ох уж эти малолетки)))
Мужик это пишет. Который ’полижукрасивой’
Регионщица• 05 августа 2015
Нет, это ненормальная ситуация. поэтому ее надо решать. Не отпускайте, проситесь с ним, предложите забрать ему ребенка и снять квартиру - вобщем найдите вариант не оставаться им вместе, еще и наночь! то, что секс может быть - вероятность 90%!!!!
Залатавая• 05 августа 2015
пошла я писюшку в порядок приводить
скоро бывший лизаь приедет
ух! я уже мокренькая!!! девченки, завидуйте мне!
скоро бывший лизаь приедет
фрау Гитта• 05 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
для вас это единственная возможная причина развода???
Нет не единственная, я сама разошлась с мужем совсем по другой причине. Более того, официально развелись только через 12 лет когда я второй раз замуж выходила. Но тем не менее, даже в голову не приходило принимать к себе в постель бывшего мужа.
Регионщица• 05 августа 2015
а почему он вобще едет туда? пусть квартиру снимет.. странный мужчина у вас.. о ваших чувствах вобще не думает.
Регионщица• 05 августа 2015
туда - имею в виду в квартиру к бывшей жене.. ему блин негде остановиться что ли
]Mrs.Сексуальность[• 05 августа 2015
Ответ дляФорточка
ну у нас как. в сексе все ок, просто как личности, партнеру друг другу наскучили. разошлись хорошо, по обоюдному согласию. в сексе он меня удовлетворяет, почему бы и нет? устраивает такое и его и меня.
вот у подруги другая ситуация, разошлись со скандалом, нашел ее уже бывший девочку помоложе, на 6 лет чем он(у подруги и так комплекс был, что она его старше на 4 года). Развод долгий, ребенку 11 лет тогда было, переживал очень. потом страсти поутихли, он начал навещать сына, ну и теперь уже БЖ оказывать знаки внимание. Хотя женился, на той, что помоложе. она и девочку родила. Но ему подругу(БЖ) хочется до ..., сам ей сказал, что она более опытна и умела в этом деле. Ей тоже не очень плохо с ним. Кормить поить не надо, убирать стирать тоже, ребенку уже 13 лет, самостоятельный, свободного времени на себя больше. Он ее удовлетворяет, при этом мозг не и..т, денег подкидывает и подарки ребенку хорошие делает.
так и живем.
вот и как после этого осуждать мусульманских жен, которые официально идут вторыми, четвертыми и стотридцать третьими?
та же самая ситуация, только узаконеная
Пешеходик• 05 августа 2015
Ответ дляфрау Гитта
Да уж... это ж как себя не уважать надо, чтобы расставлять ноги мужику, который бросил тебя, предал ради другой
мир-таки сошел с ума...
Согласна с вами. бабы тряпки. Мне одна мысль о сексе с бывшим противна. Слава Богу что детей с ним не родили.
Беззубовна• 05 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
пошла я писюшку в порядок приводить
скоро бывший лизаь приедет
достаю попкорн.... Надеюсь на продолжение этой фееричной истории, желательно с фото
Залатавая• 05 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
Приезжайте к нам))) У нас есть вино, мартини, фрукты и красная рыба))))
фрау Гитта• 05 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
А с ней потом целуется
несколько оргазмов подряд
А с ней потом целуется
несколько оргазмов подряд
Мечты, мечты... в чем ваша радость...
Беззубовна• 05 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
вы ещё и есть собираетесь? На ночь???))))
фрау Гитта• 05 августа 2015
Ответ дляТоскующая
расходятся же не только из-за секса
причин для развода много, но секса они редко касаются, так почему бы и нет, если там все хорошо
А как может быть ’там’ хорошо, если все остальное - плохо?
Пешеходик• 05 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
пошла я писюшку в порядок приводить
скоро бывший лизаь приедет
А чему завидовать? Что ваш бывший свой писюн на помойке нашел и не знает куда его тыкнуть? А я помыта уже, рядом муж любимый чистенький родной без бывших.
Залатавая• 05 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
всю ночь!
Залатавая• 05 августа 2015
Ответ дляПешеходик
он мне будет отлиз делать) при том, что у него новая пассия, а я свободна
фрау Гитта• 05 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
Пусть приедет полизать
переигрываете...
фрау Гитта• 05 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко
Ябывдул что ли пожаловал?