Борщец• 05 августа 2015
Спите с бывшими мужьями, когда те навещают ребенка?
Мой мужчина едет в другой город навестить сына. Жить будет с экс женой в одной квартире. Это нормальная ситуация? Думаю, там и секс будет?!
Результат:
вже голосів:
1470 (52.44%)
Нет, конечно
716 (25.54%)
Да, секс всегда. когда он приезжает, хоть уже давно в разводе
617 (22.01%)
Иногда можем переспать
Первая леди колхоза• 05 августа 2015
у моей подруги муж бывший 5 лет в разводе, когда приезжает к ней всегда есть секс типа для здоровья ей, а он реально ее хочет просто бегает за ней когда приезжает, хотя женат на другой.
Беззубовна• 05 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
всю ночь!
ну вот и добрались до истины, ночная вы наша Жрица!)))) А то всё куни,да куни. Ну что вам тогда пожелать?-Приятного аппетита!
Пешеходик• 05 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
он мне будет отлиз делать) при том, что у него новая пассия, а я свободна
А у вас видеокамера стоит и вы точно отслеживаете что он своей пассии делает? Ей полизал потом приехал вас поцеловал- полизал и по кругу. Круговорот хламидий в природе.
Пешеходик• 05 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
Куни с красной рыбой..... Фуууууу.
Беззубовна• 05 августа 2015
Ответ дляПешеходик
Куни с красной рыбой..... Фуууууу.
о,а мне то чё? не я ж шеф-повар!
Залатавая• 05 августа 2015
Ответ дляПешеходик
мне лижут, а вы илите теребонькать под душем
Пешеходик• 05 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
Вам еще вызвонить нужно чтобы соизволил заехать а у меня свой родной рядом.
]Mrs.Сексуальность[• 05 августа 2015
Ответ дляфрау Гитта
А как может быть ’там’ хорошо, если все остальное - плохо?
кстати да. Мы ж не зверьки вроде...
Залатавая• 05 августа 2015
Ответ дляПешеходик
уже едет, соскучился по моей писе
Беззубовна• 05 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
прям щаз???? Блиин, девчата,все в душ! Не отвлекаем тётю....
Пешеходик• 05 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
уже едет, соскучился по моей писе
Я не понимаю, вы так радуетесь будто это великое достижение и праздник быть одной из многих..........
Залатавая• 05 августа 2015
Ответ дляПешеходик
а ваш родной небось на сухую шпилит вас, а потом к стене и хропеть
без прелюдий и т.д. аха ха ха или сосать дал, а вы и рады
Пешеходик• 05 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
Да какая тетя. Судя по радости и стилю прыщавый мальчик подросток)
Пешеходик• 05 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
Серьезно? Это у вас так с мужем было. Бедненькая. Теперь я понимаю почему вы ак радуетесь этим редким минутам счастья(((( Ну ничего, наладится.
Пешеходик• 05 августа 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
блин, как я много узнала об этой жизни
Ой, вы послушайте... Тут расскажут. Если следовать логике советчиц то все мужчины кобели а все женщины б..... Обычно яке йшло таке знайшло)
Выкупаная• 05 августа 2015
я в это не верю- мой кореш сколько раз к бывшей подкатывал насчет потрахатся а она только деньги берет на дитя и не даёт
Кнопус• 05 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
Блин, ржунемогу.......
А Жрица от слова Жрать???
ПлюшкамиБалуюсь• 05 августа 2015
насколько я слышу от знакомых, все кому БМ здорово помагают -спят!
Грабля• 05 августа 2015
зачем вообще ехать и там жить?
у меня два бм, даже на порог не заходят, я и сама против.
Даха-сваха• 05 августа 2015
Ответ дляKhovanskaya
и меня
там искаженная статистика
для нынешних жен/подруг есть только первый вариант ответа
было бы интереснее, если бы еще была кнопка ’результат’
Купипупсичек• 05 августа 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Ффу, не представляю себя опять в постели с БМ
это же как с родственником!
Расходились мирно, инициатор я. Нормальная женщина не станет так делать, особенно если есть уже другая семья или отношения.
это же как с родственником! Расходились мирно, инициатор я. Нормальная женщина не станет так делать, особенно если есть уже другая семья или отношения.
100% Ваша правда
особенно про родственника
Сорока-ворона• 05 августа 2015
Судя по ответам, сегодняшним любовницам стоит задуматься - как только любовница становится женой, бывшая такая скучная и надоевшая жена начинает играть новыми красками)))
МинерАлочка• 05 августа 2015
Мой вообще хочет мне купить вибратор , ну или как это называется . Чтоб я ему не изменяла ))) В последних разговорах сказал что если найду кого ,то утопит или закопает ))) не меня естественно . Шли не так давно вместе , встретила знакомого перекинулась с ним пару слов . Так муженек б. вечером , ревность свою показал )))
МинерАлочка• 05 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона
Да это так . Особенно когда есть дети то априори жена бывшая - родной человек . Мне мой так и говорит , что родней нас у него никого нет
Обнемашечка• 05 августа 2015
капец. ну и ответы... а потом сами же фукают любовницам.. а рыльце то в пушку
ТрамвайGirl• 05 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу
У подружки 2 БМ- интимная жизнь разнообразна и денег больше на детей дают.
у меня сосдка так
он ей за это в принцепе и дает деньги
если б не секас то и не давал бы на ребенка(
так что я за нее проголосовала)
он ей за это в принцепе и дает деньги
так что я за нее проголосовала)
Беззубовна• 05 августа 2015
Ответ дляКнопус
Блин, ржунемогу.......
А Жрица от слова Жрать???
ну да))))