Борщец• 05 августа 2015

Спите с бывшими мужьями, когда те навещают ребенка?

Мой мужчина едет в другой город навестить сына. Жить будет с экс женой в одной квартире. Это нормальная ситуация? Думаю, там и секс будет?!
Результат:
вже голосів: 2803
1470 (52.44%) Нет, конечно
716 (25.54%) Да, секс всегда. когда он приезжает, хоть уже давно в разводе
617 (22.01%) Иногда можем переспать
Думы мои думы• 06 августа 2015
ну а еще автор, вдумайтесь в то, зачем ему там ночевать, у них? чтобы ребенок побыл побольше и поближе с папой? бред.. он может отвести ее домой, уложить спать и уйти в гостиницу к примеру. А утром снова прийти к ним. Я думаю, если бывшая живет одна без нового мужа, то он 100% зайдет к ней в ночи в спальню, либо так и ляжет вместе спать. Чтобы у ребенка травмы (конечно же в ковычках) не было, что мама и папа спят в разных комнатах..............................

Краля-Галя• 06 августа 2015
Ответ дляЛялечка85
Прочитала.... Я в шоке.... Слава Богу я в браке.... меня это не коснулось и надеюсь не коснется никогда!!! С мужем любим друг друга до слез, в прямом смысле этого слова

не приниайте за 100% правду) єто ж советчица))))

как про разводі и алименті, у всех бівшие мужья каааазлі, денег не дают и т.п.

а тут вот уже 9 страниц мусолят как после развода всех БМ залюбили и понесли деньги-подарки-и море безумного секса)))
и все им, БАХИИИНЯМ

конечно, обычное бытовое бл’ство и перепихон никто не отменял, но, как по мне, в жизни %% этот все же меньше.
Пуки-куки• 06 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Перечитпла здесь много постов)

Одно скажу - благодарна Богу и себе и своему мужу , что всей этой гадости и грязи в моей жизни нет.

Читаю и приходит понимание, что я как будто на луне живу, а все остальные, ’нормальные люди’, занимаются сексом с БМ, имеют по ребенку от разных браков, по несколько раз меняют жен-мужей, изменяю, так как это нормально, и всего лишь зов природы, подумаешь, живут по отдельности, но любят друг друга и т.д.

Вообщем я оооочень скучно живу, как бы я хотела всю жизнь так скучно прожить, как сейчас, да и проживу, мы сами хозяева своей судьбы!
Да проживете,конечно!Просто темка’у меня классическая семья ,двое детей и любимо-любящий муж’никому не интересна.Хотя скажу Вам такие семьи скоро будут занесены в ’Красную книгу’
Хранительница чешки• 06 августа 2015
Не сплю. Мне с ним секс не нравится.
Лгин• 06 августа 2015
Ответ дляфрау Гитта

Да уж... это ж как себя не уважать надо, чтобы расставлять ноги мужику, который бросил тебя, предал ради другой мир-таки сошел с ума...
а с чего вы взяли что всех бросили ради молодой. Разводы в большинстве случаев совершенно по другой причине.
Я такое• 06 августа 2015
Тю...... а что здесь такого - многие спят с бывшими , прям такая полиция нравов здесь собралась . Даже когда оба в браке, наоборот заводит, много случаев среди разводных. Меня поражают некоторые кто в ’ шоке’- прям ангелы во плоти , только крыльев не хватает.
Анка-пулемётчица• 06 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
у моей подруги муж бывший 5 лет в разводе, когда приезжает к ней всегда есть секс типа для здоровья ей, а он реально ее хочет просто бегает за ней когда приезжает, хотя женат на другой.
Просто бывшая жена стала любовницей!!!!
Поддакиваю иногДА• 06 августа 2015
Бывших не бывает, тем болие первая она настоящая
Не служанка• 06 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу
Я в 20 лт думала что знаю и понимаю ВСЕ!!!! А в 38! поняла что НИЧЕГО не знаю и не понимаю и жизнь дооооооолгая и то что вчера было правильно сегодня нет!
и мне в таком же возрасте, такое же понимание пришло

Муля007• 06 августа 2015
Нет. И даже в голову не пришло бы. Да и не стоит у меня на Бм . Автор, не доверяете своему мужчине, гоните его сразу . А доверяете - не думайте об этом . Захочет изменить - за хлебом пойдет
И трахнет кого-нибудь. С бывшими спят неудачники обоих полов.
Чучело сосны• 07 августа 2015
будет у них секс 100%
можете даже не питать иллюзий в обратную сторону
Ищу-брожу• 07 августа 2015
Ответ дляПодтяжка
Потому что мужчина считает своими детьми тех, мать которых он любит.Почитайте что-нибудь о мужской психологии, доминантных инстинктах, шкале ценностей.

много прочитала но все равно так много молодых и красивых и бездетных
Зоя Жорівна• 07 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко
Мне муж всегда говорил, что если разойдемся, мне от секса с ним все равно не отвертеться. Хоть 100 раз замуж выйду заново.

интересно, как бы это он реализовал, если бы вы были против.
Зоя Жорівна• 07 августа 2015
Ответ дляЯ такое

а чем же бывшие отличаются от левых? вот спросишь про измены, так все рассуждаю : Фу, фе, а когда человек у которого уже есть другая семья, то ниче, раньше ж он был мой, все нормуль. Что было раньше уже прошло, а теперь это блуд.
САМ_ТАКОЙ• 08 августа 2015
Ответ дляТелефон Рубика
’*учка не схоче- кобель не скоче’ - И снова баба виновата! Придумали поговорочку для отмазки мужиков. А вы бабы все хором её повторяете! Всю ответственность перекладываете сами на себя и себе подобных. Почему вы закрываете глаза на то, что этот кобель всегда хочет?! Ведь его желание-уже измена! Как вы блин не поймёте! В основном инициатором выступает - кобель!
В общем я тоже встречалась с бывшим! Это был взрыв эмоций и страстей! Ничуть не жалею!
А вообще, все эти споры об изменах...гроша ломаного не стоят! Мир *бётся и будет! А все эти обиды и а ещё не дай Бог планы мести и т.п.-пустая трата времени и своей энергии. Так было и так будет...и не нам менять.

лучше и не скажешь.
Подставка для припева• 08 августа 2015
Сомневающаяся
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1066601