Борщец• 05 августа 2015

Спите с бывшими мужьями, когда те навещают ребенка?

Мой мужчина едет в другой город навестить сына. Жить будет с экс женой в одной квартире. Это нормальная ситуация? Думаю, там и секс будет?!
Результат:
вже голосів: 2803
1470 (52.44%) Нет, конечно
716 (25.54%) Да, секс всегда. когда он приезжает, хоть уже давно в разводе
617 (22.01%) Иногда можем переспать
фрау Гитта• 05 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

а Вы только платно расставляете?

не думали, что бывшей просто удовольствие получить и на фиг он ей нужен

А какое удовольствие может быть с мужчиной, который тебя предал и бросил, а теперь попросту пользует? А если дело только в удовольствии, то не проблема найти себе более достойную кандидатуру.

elen8710• 05 августа 2015
Ответ дляСтопудова
будет секс
бывших не бывает
привет
фрау Гитта• 05 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу

НУ почему БЕСПЛАТНО!!!!!! Он денег дает не только ребенку а БЖ!!!!!! А так и бегай за ним-унижайся -знаете дети от первых браков тоже хотят есть и одевать и лечить и учить их надо а НЖ редкие жлобихи- все под себя гребут :(

То есть, Вы натурой платите за то, что он дает чуть больше денег на ребенка?
Ищу-брожу• 05 августа 2015
Ответ дляфрау Гитта

ЭТО не я!!!!! У меня почти 20 лет ОДИН муж и ОДИН ребенок ! Но такое часто случается если женщинам дааалеко за 30-ть ! Вот я почти 20 лет замужем и если с сексом все ОК муж более сговорчив в любых вопросах - я тоже продаюсь но мужу по Вашей логике ?
Ромашка_Бегемотовна• 05 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
реально вы спите с бывшими мужьЯми ?!????

Мой муж всегда говорит, что если мы разведёмся, он всё равно будет при ходить ко мне трахаться, паразит такой...
Баба-царьлебедь• 05 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
Будет 100%%%%%%%секс. У меня подружка от бывшего родила второго ребенка , будучи замужем за другим . Он завозил бывший муж иногда ребенка после школы домой и все успевали . Новый муж даже не подозревает что ребенок от бывшего мужа . Бывший муж живет с другой но с этой по прежнему время от времени секс есть
это болезнь головы у подружки(((
Ищу-брожу• 05 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
данной статистике не верю), полагаю масса бывших жен дабы посеять зерно сомнений в душах нынешних малехо подфантазировали:), плюс нет графы - посмотреть результаты. Трах бывших супругов это скорее исключение, нежели правило

Я не утверждаю что это часто ! И секса НЕТ если у БЖ новый муж ! Но НЖ надо иметь ввиду что секс С БЖ бывает и это не редкое явление!
Баба-царьлебедь• 05 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
+1000 Самый правильный и адекватный ответ)))) /это местные тётки сеют смуту!
Гага Газу• 05 августа 2015
автор, мені ваш шкода, а то всі цими відповідями навіяли ще більше смутку на вас... я би на вашому місці напевно сказала би йому щоб знімав квартиру чи в готель

Маргарита и Мастер• 05 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу

ну почему же..вот у меня новый муж, БМ - одинок...
с новым мужем -всё отлично, кроме секса... 1 раз в неделю и только раком..
а БМ любил каждый день и экспериментировали ух.....
если честно - то в моей ситуации -я уже за многомужество..., но пока его нет -то так..........
Гопница-Советчица• 05 августа 2015
шо за бред??? я что в лесу живу и больше нес кем? или спать с ним из-за подарков ребенку или нафига вообще???! дикость
Даха-сваха• 05 августа 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я вас, автор, сейчас добью. В официальном разводе 6 лет, поскитались, поискали, этой осенью снова женимся
Баба-царьлебедь• 05 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
я не Автор))) а у Вас видно выбора не было, такие оба ’красивые’ видно, никто не брал(( пришлось сойтись
Пыхтелка• 05 августа 2015
Ответ дляПросто каралева

вы сорвали текст у меня с уст. точнее с пальцев. полностью с вами согласна. зайдешь в тему - ну все бывшие козлы и денег не дают. а тут все всем дают и не только деньги ) капец, блин )))
Куратор дебошей• 05 августа 2015
Автор, езжайте с ним. К моему БЖ подкатывала.
Накладная• 05 августа 2015
Сучки спят.
Даха-сваха• 05 августа 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

я случайно нажала ответ Вам :) ссориться не вижу смысла, просто констатирую факт, переходить на личности тоже не хочу, но по поводу внешности проблем нет ни у БМ ни у меня ;)
Куратор дебошей• 05 августа 2015
Ответ дляНакладная
Сучки спят.

Почему? Все мы люди. Секс с бывшим это самоутверждение. А если ушел к разлучнице, то еще и месть. Многие при таких обстоятельствах не устояли бы, даже если секс в семье был посредственный. Тем более появляется эффект новизны и адреналин. Я БЖ очень хорошо понимаю.
ПАЦАНКА О• 05 августа 2015
а потом думают, что с другим не клеится, а сами бывшего ждут и бредят им

Скомуниздила• 05 августа 2015
Ответ дляфрау Гитта

Да уж... это ж как себя не уважать надо, чтобы расставлять ноги мужику, который бросил тебя, предал ради другой мир-таки сошел с ума...
для вас это единственная возможная причина развода???
НуКаНаКа• 05 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Скомуниздила• 05 августа 2015
Ответ дляфрау Гитта

как все просто.... я вот не могу найти замену, все не то, все не такие, нашла одного для жизни, в сексе не устроил. А бывший устраивает, так почему и нет, пока замену не найду. Есть женщины, которые годами могут без секса, я к ним не отношусь
Синди Кроуфорд• 05 августа 2015
С бывшим секса нет, так как кроме ребенка с этим человеком ничего не связывает, но делает делает постоянно комплименты и смотрит такими масляными глазками,постоянно пытается прикоснуться, приглашает в кино и кафе, от секса не отказался бы, хотя есть жена и ребенок в другой семье, жена нормальная женщина, но это у него кобелиная натура. Стараюсь, не пересекаться деньги на карту, ребенка привожу в развлекательные центры или к нему домой, так как эти взгляды и намеки неприятны.
Скомуниздила• 05 августа 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не танцую- но пою• 05 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
а смысл было тогла расходится?спят друг с другом,развелись,и изменяют ..винегрет какой то..я че то не понимаю..жили Б вместе и дальше
Залатавая• 05 августа 2015
Всегда офигенный секс!!! Лучше, чем в браке. Стал ездить всё чаще и чаще. А куни как стал старательно делать! мммммммм Его новая-малолетка стесняется. Ни в рот не берет, ни куни не дается делать. Так у нас всё, как по новому,(бывший) муж такой куннилингус мне отлизывает А с ней потом целуется Мне по фигу, но он бежит ко мне, и лижет так несколько оргазмов подряд
Тоскующая• 05 августа 2015
трахаемся в хвост и в гриву! старые обиды давно ушли, хороший секс всегда был и остался
Залатавая• 05 августа 2015
Ответ дляТоскующая
и ник вам в тему
Тоскующая• 05 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

расходятся же не только из-за секса

причин для развода много, но секса они редко касаются, так почему бы и нет, если там все хорошо
Муууумие• 05 августа 2015
зачем тогда разводится,если т...ся с ним все-равно будете?