Молчалка• 05 августа 2015
Где купить красивое постельное белье в кроватку новорожденному?
Златка Шоколадка• 05 августа 2015
Я сейчас поищу контакты девочки. Это просто нереальные наборы. Ее неоднократно по телефизову показывали
Я покупала своей крошке 3 года назад ,было 1900гр
Молчалка
• 05 августа 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
ммм, интересно глянуть
Летчица• 05 августа 2015
Ответ дляМолчалка
ммм, интересно глянуть
Посморите в инста называес mum and fun, шьют на заказ такую красотень
Молчалка
• 05 августа 2015
Ответ дляЛетчица
реально классное, спасибо :)
Летчица• 05 августа 2015
Ответ дляМолчалка
реально классное, спасибо :)
Я просто сама уже месяц присматриваю у них комплектик с именем для дочки :)
Молчалка
• 05 августа 2015
Ответ дляЛетчица
я уже подумываю где найти ткань подобную и самой прострочить такую

Летчица• 05 августа 2015
Ответ дляМолчалка

Ой, если есть возможность, постель шить вообще нефиг делать. Очень красивые тканюшки и по отличным ценам есть на сайте магазина Текстиль Плаза, Харьков.
Молчалка
• 05 августа 2015
Ответ дляЛетчица
найти бы ткань как у них, или примерно такую.
где закупают узнать))) а то так брать метр от 170 грн. - не выгодно выходит(
Летчица• 06 августа 2015
Ответ дляМолчалка
Там детские ткани от 95 грн за погонный метр.
Молчалка
• 06 августа 2015
Ответ дляЛетчица
слушайте
нашла именно ту ткань для постельки которая мне понравилась, но у меня для мальчика Летчица• 06 августа 2015
Ответ дляМолчалка
слушайте
нашла именно ту ткань для постельки которая мне понравилась, но у меня для мальчика Очень красивая ;) и ее ширина 2.40, а не 1.6 как бывает у тканей именно детских расцветок
Молчалка
• 06 августа 2015
Ответ дляЛетчица
Очень красивая ;) и ее ширина 2.40, а не 1.6 как бывает у тканей именно детских расцветок
В общем у меня на завтра целый план))) буду завтра обзванивать и закажу скорее всего если все так выгодно выходит)