Хлопаю ресницами• сегодня в 09:02
Сніданок на схудненні 108
Добрий ранок, смачного!!! Вітаю всіх зі святом!!!
Тракторні війська• сегодня в 13:32
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Хлопаю ресницами
• сегодня в 13:34
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
Тракторні війська• сегодня в 13:55
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
празники не помню• сегодня в 14:00
Ответ дляХлопаю ресницами
Польські свята не цікавлять, а Успіння Пресвятої Богородиці завжди святкували і святкуємо в родині.
А мне то что. А меня интересуют только польские, а что вы там празднуете пофиг
Нехай щастить• сегодня в 14:26
Ответ дляХлопаю ресницами
Ви, мабуть, мене переплутали з автором красивих фото подач страв. Я мінімум на кухні часу проводжу.
Автор, ну не спорьтесь вы с ними и ничего не доказывайте. Вы же тут не первый день и должны понимать какой есть контингент. Они питаются вашей реакцией и специально выводят на эмоции. Игнорируйте, ради своего же блага. Не переходите на оскорбления и не уподобляйтесь этим особам
Тільки не про гроші• сегодня в 15:51
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну, да 🙂.
Кроме супа в супнице). Суп по тарелкам разливаю сразу из кастрюли. Тем более, что варю всегда на один раз.
Класс)) хотелось бы к вам на обед попасть или лучше ужин!
Тільки не про гроші• сегодня в 15:53
Ответ дляХлопаю ресницами
В Греції
Класс)) жарко там? А обеды и ужины тоже в отеле или в рестораны ходите?
Лялькодзьоб• сегодня в 16:02
Ответ дляХлопаю ресницами
Це досвід, набита рука
Это правда.
Вот взять хотя бы то заливное))), которое здесь некоторым поперёк горла стоит))) мне его реально легче 1 раз в 4 дня сварить, чем каждый день варить яйцо. Мне кажется я его и не варю. В целом, ну, так, поглядываю.
Ms. Откровенность• сегодня в 16:02
Ответ дляЛялькодзьоб
Конечно.
Гляньте его, пожалуйста, в теме 10 на странице 6.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3842199
Спасибо большое!
Лялькодзьоб• сегодня в 16:08
Ответ дляязззззь!!!
если это завтрак на похудении, то какой не на похудении?
Все удивляются величине порций на похудении. А я Вам так скажу, я вообще не завтракала. Ничего не ела до 13-15:00 и имела лишний вес. Сейчас жру как не в себя, и сбрасываю.
язззззь!!!• сегодня в 16:09
Ответ дляЛялькодзьоб
и с чем же это связано?
Лялькодзьоб• сегодня в 16:09
Ответ дляMs. Откровенность
Спасибо большое!
Пусть служит. Это очень вкусное блюдо, если научится его правильно приготовить и посолить)
Лялькодзьоб• сегодня в 16:14
Ответ дляязззззь!!!
и с чем же это связано?
Я думаю, с неправильным питанием. Можно съесть «как птичка» 100 грамм орехов и закусить парой конфет, и там будет под 900 калорий, два полноценных приёма пищи весом в килограмм и более.
Лялькодзьоб• сегодня в 16:30
Ответ дляТільки не про гроші
С ужинами сейчас «беда» у меня. Мне абсолютно ничего не хочется. Приходится заставлять себя, что-то съесть и ломать голову, что именно, потому что ничего не лезет. Хочу плюнуть на это дело и тупо перестать ужинать, но боюсь(((. У меня есть опыт жизни без завтраков. Много лет не завтракала( теперь худею(
Приходите лучше на завтрак 👍. Он у меня самый богатый. Видели бы Вы, что мои не худеющие, на него едят))) ужины нервно курят в сторонке)
Тільки не про гроші• сегодня в 16:38
Ответ дляЛялькодзьоб
Хм, а чего это вам не хочется? Из-за жары может быть?
Ох, я б с удовольствием, но вот я как раз не завтракаю. Только кофе. Не специально, так организм мой требует)) но вот к 12 я уже готова и подкрепиться. Так что я к Вам на обед
!
Лялькодзьоб• сегодня в 16:41
Ответ дляТільки не про гроші
!
Не думаю, что из-за жары. Видно для меня, естественно, иметь большой перевыборы в питании раз в сутки. Поэтому он не с утра, так с вечера, отказывается от пищи.
Тільки не про гроші• сегодня в 16:44
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну я всегда рада когда мне ’не хочется’. У меня запас есть, поэтому мне на пользу
А если вы считаете калории,то тем более,мне кажется,нет смысла заставлять себя? Просто в обед можно больше съесть или на завтрак.
Лялькодзьоб• сегодня в 16:44
Ответ дляТільки не про гроші
!
Кстати, тоже хорошая мысль. Переставить ужин на обед. На обед есть вроде так, как ужинаешь, а на ужин оставить лёгенький супчик. Над супами мне никогда голову ломать не приходится)))
Тільки не про гроші• сегодня в 16:45
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну да)) отличная идея!
А какие супы у Вас в ходу?
Лялькодзьоб• сегодня в 16:45
Ответ дляТільки не про гроші
На завтрак, больше уже некуда))) там фул), а вот на обед, да. Скорее всего, так и сделаю.
Лялькодзьоб• сегодня в 16:50
Ответ дляТільки не про гроші
Заставлять себя приходится именно потому, что я на подсчете. Плюс формирую новые привычки и предпочтения. Я бы до сих пор не завтракала, если бы не заставляла себя(
Благо, хоть не долго заставлять приходится))) организм реагирует достаточно быстро и то, что было вчера неприемлемо, сегодня уже органическая привычка.
Лялькодзьоб• сегодня в 16:55
Ответ дляТільки не про гроші
Ну да)) отличная идея!
А какие супы у Вас в ходу?
Любые)
Они у меня практически никогда не повторяются. У автора сегодня 108 тема, за это время, пару раз борщ и окрошку повторила. Все остальные дни, каждый день разный суп.
Тільки не про гроші• сегодня в 16:55
Ответ дляЛялькодзьоб
Любые)
Мне даже представить трудно 100 супов
Лялькодзьоб• сегодня в 16:58
Ответ дляТільки не про гроші
Мне даже представить трудно 100 супов
Так а что здесь трудного? 😳
Вы кладете в кастрюлю то, что хочется именно сейчас. Это каждый раз разный набор продуктов. Я могу эти супы каждый день варьировать и за год они не повторяться ни разу.
Тільки не про гроші• сегодня в 16:59
Ответ дляЛялькодзьоб
Так а что здесь трудного? 😳
Ну в моем понимании суп это бульон и типа там картошка/горох/морковка/лук. Я не зажариваю. А так что еще варить?
Лялькодзьоб• сегодня в 17:02
Ответ дляТільки не про гроші
Ну у меня бульон, мясо и картошка это не обязательное условие для супа. Даже лук и морковь не всегда кладу. Тоже не зажариваю.
Так ведь всяких овощей, бобовых, круп, морепродуктов и тд. пруд пруди.
Тільки не про гроші• сегодня в 17:03
Ответ дляЛялькодзьоб
Та просто у Вас фантазия удивительная в этом плане:)) я ж говорю-пришла бы на обед с удовольствием))
Дюйм оф о4ка• сегодня в 17:06
Ответ дляЛялькодзьоб
Всім доброго ранку ❤️
День 225
☕️ 200-128
Завтрак:
- заливное 422-200; 🐔 74-96,2; пшено 74-62,53; 🥒 80-11,2; 🍅 52-10,4; острая закуска из стручковой 🫘 34-54,74
Вес: 736 гр. Калорийность: 435,07
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- 🍓 62-27,9; 🫐 80-32; 🥭 68-44,2; дыня 56-19,04; ежевика 46-27,6; малина 48-31,2; творог 74-59,2; 🍨 56-62,16; 🍫 2-10,8; малина в декор геле 10-12
Вес: 502 гр. Калорийность: 326,1
Ужин:
- 🍚 84-100,8; 🐔 печень 188-300,8; 🥬 тушеная 110-61,6
Вес: 382 гр. Калорийность: 463,2
Итого калорийность за вчера: 283,4+401,7+326,1+463,2=1474
День 225
☕️ 200-128
Завтрак:
Вес: 736 гр. Калорийность: 435,07
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
Вес: 502 гр. Калорийность: 326,1
Ужин:
Вес: 382 гр. Калорийность: 463,2
Я сразу Вас ищу в теме по Вашим заливным.