Зажуженная Жужжа• сегодня в 14:00
Носить ли белое белье с белыми вещами?
Есть ли такие правила?
Ксерокопия ночи• сегодня в 14:01
Вам щоб видно було, чи ні?
Біле можливо тільки під абсолютно непрозоре
Мадам Подлинник• сегодня в 14:01
К чему этот вопрос. Все знают, что под белое носится бежевое - телесное. Что еще обсуждать?
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 14:12
что нравится то и носите. сейчас я смотрю многие селебрити одевают под рубашки чтобы выглядывало бьстье
ОноВамнадо• сегодня в 14:13
Странный вопрос, если подумать..... или вы не верно сформулировали. Просто белое, оно же может быть не прозрачным,не просвечивающимся, а может быть просвечивающимся. То тут по разному варианты возможны. Я не гуру моды и не отслеживаю тренды, но мне лично не нравится беж/ телесное под прозрачными белыми вещами. Больше нравится белое. Ну и конечно самое главное, для меня, что бы это было гладкое, без кружавчиков белье. А то эти сиськи в обтягивающем, а ещё и на пышных дамах, да эти кружева топорщатся 🤮🤮🤮..... Но это мое личное мнение.
Летала_НаМетле• сегодня в 14:17
Ответ дляМадам Подлинник
Серьёзно? Хм, всю жизнь белое ношу
Ванна Тазиковна• сегодня в 14:21
Вам нравится, что бельё видео и это уместно- носите. Моя мама ещё в 80-е специально подбирала белый кружевной лифчик под белые футболки, это считалось очень секси.
Сейчас скорее нет, но это ваше дело.
Пешеходик• сегодня в 14:40
Вообще нет белья белого цвета
Его ни постирать с остальным бельем - посереет. От одежды затирается и снова же становится не белым, а грязным.
Есть одни трусы из набора трусов, они белые в цветочек. Ну такое, дома таскаю
Незламна• сегодня в 15:05
У меня есть белье белое и Шампань
Ношу с белыми и светлыми вещами. Не понимаю суть вопроса.
Прозрачные вещи не ношу.
Ксерокопия ночи• 2 часа назад
Я безліч наборів не купила, бо там біле.
А запасних, про всяк випадок, на раз, до лікаря і т.п. мені стільки не треба