Патриоточка• 05 августа 2015

Стыдно показать, что пришло вместо курточки...

И смех и грех!

Заказала вот такую курточку: http://bit.ly/1DuG0wd

Пришла посылка. Развернула, а там, то что на фото!
Видимо произошла путаница...
Написала продавцу. Жду ответ...
Муж прикалывается, оставь говорит, прикольная вещь!
пу_пугренчик• 05 августа 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
требуйте свою куртку!!!!! этим только одно место согреть можно

и то ненадолго))
Khovanskaya• 05 августа 2015
Ответ дляorel9
весчь!оставляйте 100%

Ну вот кто бы сомневался)))
Гордая_птичка• 05 августа 2015
на конверте хоть не написано что внутри? а то китайцы любят писать содержимое. вот девушки на почте вам обзавидовались)))
Тектоническая расческа.• 05 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
О рекламу продавцу на Али сделали))) сейчас некоторым срочно понадобится такая куртка)))
ага,мне уже надО курточку и подлинней
Ответ дляПатриоточка

там батарейки вставляются. и видимо регулируется что-то :)
регулируется вибрация,быстрее/медленнее
НаливайКа• 05 августа 2015
подарите мне...
Swedka• 05 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
я думаю, автор когда взяла конверт в руки, поняла, что там не куртка и на месте развернула. Ну я бы, по крайней мере, сделала именно так
Swedka• 05 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
теперь, разворачивая посылки, буду ныкаться
Kiev-tanya• 05 августа 2015
Вы вот без курточки как-то сможете обойтись))) А вот этот агрегат кто-то заказал и ждет, может там человеку невтерпеж, а тут бац а ваша куртка, ото людына растроится)
Гордая_птичка• 05 августа 2015
Ответ дляSwedka

я как-то в группе хвастов с али видела хват на подобный девайс, только, как бы поэтичнее сказать, для соседнего места. так продавец так и написал на конверте, что там.
сЛАдКОежКА• 05 августа 2015
А он хоть новый? Суля по фото не новый!!!
Капец, может его тыкала 200 кг негритянка в опу 200 кг негру
Пацака-задирака• 05 августа 2015
ох и посмеялась - круть !!!!
Да, я блондинка!• 05 августа 2015
Дак этот девайс заказало 2516 человек, и скольким людям пришел такой сюрпраз.
Женщинас• 05 августа 2015
От ё, я б обрадлвалась х*ру, никак не дойдут руки купить
автор Патриоточка • 05 августа 2015
Ответ дляМастер Класс
И мне показался скотч...может б/у

нету там скотча. он полупрозрачный, типа из силикона.
миссАрфография• 05 августа 2015
Гордая_птичка• 05 августа 2015
А самое интересное то, что у продавца в магазине только одежда. Там и в помине нет подобных девайсов. От куда он взялся - загадка
Белая и пушистая• 05 августа 2015
Ответ дляПатриоточка

автор,продавец не ответил еще?
автор Патриоточка • 05 августа 2015
Ответ дляБелая и пушистая
автор,продавец не ответил еще?

нет еще. у них там видимо ночь или утро... это ж китай...
Мафиозная• 05 августа 2015
удачная покупка , ваш муж прав.
Вита-Лина• 05 августа 2015
Ответ дляAir1
Мда... Было, было, но такого приколы я еще не видела. Это типа: Курточку хотели, а х.р Вам!!!
ПотеряласЯ Я...• 05 августа 2015
Что там?Не открывается фото?
Ряженка• 05 августа 2015
сколько куртка стоит? Может выгодней ЭТО оставить?
НуПогоди!• 05 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ага,мне уже надО курточку и подлинней
что бы попу закрывала?
ПотеряласЯ Я...• 05 августа 2015
Что там? Фото не открывается.
Марафетчица• 05 августа 2015
Надо обратный манёвр попробовать. Закажите дилдо, вероятнее всего приедет куртка))
ПолБатона• 05 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Что там?Не открывается фото?
член силиконовый
Марафетчица• 05 августа 2015
Ответ дляSwedka

Я как-то с-стринги заказывала, работники почты проявили живой интерес, прощупав в конверте что-то странное. ’А шо це в вас таке?’ Говорю: ’Да обруч на голову’)))) чтобы избежать лишних распросов)))
После шести ни-ни• 05 августа 2015
Цвет конечно не айс))))Но однозначно весчь нужная!!!! М ы с мужем тоже выбираем сейчас - недавно купили такой, нуу очень довольны))))
Бойцовская• 05 августа 2015
Это моя мечта, но как-то стыдно мужу сказать... Автор, оставляйте его себе, в хозяйстве все пригодиться