Патриоточка• 05 августа 2015

Стыдно показать, что пришло вместо курточки...

И смех и грех!

Заказала вот такую курточку: http://bit.ly/1DuG0wd

Пришла посылка. Развернула, а там, то что на фото!
Видимо произошла путаница...
Написала продавцу. Жду ответ...
Муж прикалывается, оставь говорит, прикольная вещь!
Марафетчица• 05 августа 2015
Ответ дляБойцовская
Это моя мечта, но как-то стыдно мужу сказать... Автор, оставляйте его себе, в хозяйстве все пригодиться

Так и не говорите мужу, купите себе мечту и никому не отчитывайтесь.
Дежурняшная• 05 августа 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Так может курточек нет и продавец вам ответил

Чёрти Шо• 05 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Цвет конечно не айс))))Но однозначно весчь нужная!!!! М ы с мужем тоже выбираем сейчас - недавно купили такой, нуу очень довольны))))

и я о таком мечтаю
подскажите цену?
Силиконочка• 05 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Может это такой чехол, а внутри курточка
Блин,не смешите.Возле меня дети.А я ржжжуууу
После шести ни-ни• 05 августа 2015
Ответ дляЧёрти Шо

и я о таком мечтаю
подскажите цену?

Честное слово, не знаю, за сколько он его брал. Муж был в командировке 2 мес., ну я и сказала, что хочу вот такой сувенир))))) Правда я даже не предполагала, что он последнюю модель возьмет))
m-Alinka• 05 августа 2015
Автор, у меня ребенок уснуть не может от моего дикого ржача:-)
Спасибо вам, подняли настроение
Бойцовская• 05 августа 2015
Ответ дляМарафетчица

вы правы, только пойду в секс-шоп, так сказать пощупаю-посмотрю. Боюсь теперь с али заказывать, вдруг вместо этой штукенции впарят курточку
сЛАдКОежКА• 05 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Он что синхронизируется с телефоном?
julia.dovgan• 05 августа 2015
Ответ дляAir1
Мда... Было, было, но такого приколы я еще не видела. Это типа: Курточку хотели, а х.р Вам!!!

Вумна вутка• 05 августа 2015
Ответ дляБойцовская
А почему стыдно ? Мой наоборот говорит - давай тебе такой купим . Я пока думаю
Просто Мария• 05 августа 2015
Он стоит гораздо дороже, чем куртка) оставляйте)
Марафетчица• 05 августа 2015
Ответ дляБойцовская
Вот это правильно, даже если придёт нужная веСЧ, с али очень долго ждать, если желание, так сказать, горящее, тут не до ожидания))) но, к слову, куртку тоже можно по разному применять))) главное - фантазия))
Сорока белобока• 05 августа 2015
мама мия какой красавчик,цвет сирени тако нежній нежный матерьял такой праямо с экрана холодит,так и хочется себе ПРОДАЙТЕ МНЕ БРОНИРУЮ
Зубачистка• 05 августа 2015
Ответ дляПатриоточка

нет еще. у них там видимо ночь или утро... это ж китай...

тсю...так может куртец ещё придет :-) а Вы- как 1000 покупатель получили в виде бонуса такой замечтальный член
Зубачистка• 05 августа 2015
Ответ дляСорока белобока

ну вот...я ж говорила, что автор сможет по спекулятивной цене его загнать
Кучерявочка• 05 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
А он хоть новый? Суля по фото не новый!!!
Капец, может его тыкала 200 кг негритянка в опу 200 кг негру

а что то меняет, если это была 50 кг белая девушка и красавчик белый?? Или в этом случае это не считается бу?
Сонита• 05 августа 2015
Реальность и Ожидания ...
После шести ни-ни• 05 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

Он что синхронизируется с телефоном?

Я фото из интернета взяла, инструцию чеесстно - так еще и не читала , мы его и так протестировали. Пульт однозначно ооочень хорошая идея - особенно в руках мужа)))). Теперь разберусь с телефоном, самой интересно стало. Правда вот фантазию о выходе ’в люди’ с этой штучкой и чтобы пульт у мужа был - не получится осуществить, всетаки жужжит ощутимо - мне кажется окружающие ослышат)))
сЛАдКОежКА• 05 августа 2015
Ответ дляКучерявочка

Ну хоть не так противно
Омлетик• 05 августа 2015
Ответ дляЗубачистка

пусть будет..я недавно хотела тоже заказать, че-то муж не одобрил, жду согласия

Так вы себе закажите и спишите на китайцев: блин опять напутали
Стопудова• 05 августа 2015
Ответ дляbonamia
есть гель для душа с огурцом, у него баночка такая, как бы так сказать...уж больно на вашу курточку похожа ))))
да,корейская косметика.недавно подсела на нее.хотела и этот гель приобрести,но думаю те кто зайдут ко мне в ванную не поймут
Бойцовская• 05 августа 2015
Ответ дляВумна вутка
был как-то разговор , но мой считает себя супер-пупер секс гигантом, мол моей жене такие штучки не надо. Он думает только не удовлетворенные женщины себе такое покупают, а я (жена)типа в этом не нуждаюсь
сЛАдКОежКА• 05 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Крутая штукенция!!!!
Теперь и я такую хочу ))))
Петросянша• 05 августа 2015
показала мужу. сказал расслабьтесь и получайте удовольствие. что то в его словах есть ))
Оле Лукойе• 05 августа 2015
Развеселили !Спасибо)))Представляю Вашу реакцию,когда открыли посылку
Аноним Первый• 05 августа 2015
Ответ дляЗдесяЯ

ага)))он не знал как на русском правильно ответ сформулировать, поэтому ответил интернациональным языком)))
Баба Яга• 05 августа 2015
А мой говорит, себе оставляйте автор
Yana_S• 05 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ага,мне уже надО курточку и подлинней

чтобы попу прикрывала?
Амели на мели• 05 августа 2015
автор что за развод?, а то вы не видели что пакет ну не как не вместил бы вашу куртейку.... нах забирали? вы троль не больше не меньше
Дюймовочка• 05 августа 2015
Автор, а размер хоть Ваш?))