Патриоточка• 05 августа 2015
Стыдно показать, что пришло вместо курточки...
И смех и грех!
Заказала вот такую курточку:
Пришла посылка. Развернула, а там, то что на фото!
Видимо произошла путаница...
Написала продавцу. Жду ответ...
Муж прикалывается, оставь говорит, прикольная вещь!
Заказала вот такую курточку:
Видимо произошла путаница...
Написала продавцу. Жду ответ...
Аноним Секретарь• 06 августа 2015
Ответ дляБойцовская
Это моя мечта, но как-то стыдно мужу сказать... Автор, оставляйте его себе, в хозяйстве все пригодиться
Так пусть Вам муж куртку купит по ссылке автора))
Соображалочка• 06 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Жена миллионера• 06 августа 2015
я заказывала такую курточку.красную.
пришла курточка.но такая херь.очень тонкая.только на теплую осень.
причем была разорвана посылка.принесли домой уже вскрыта.но все на месте.может тоже хотели что-то вложить.
Тектоническая расческа.• 06 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
что бы попу закрывала?
ага,шоб затыкала,шоб не задувало
Украиночка• 06 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я фото из интернета взяла, инструцию чеесстно - так еще и не читала
, мы его и так протестировали. Пульт однозначно ооочень хорошая идея - особенно в руках мужа)))). Теперь разберусь с телефоном, самой интересно стало. Правда вот фантазию о выходе ’в люди’ с этой штучкой и чтобы пульт у мужа был - не получится осуществить, всетаки жужжит ощутимо - мне кажется окружающие ослышат)))
Ээээ, а просветите, как такая штукенция работает? или скажите. как называется или модель, сама в инете погуглю, интеренсо стало)))
После шести ни-ни• 07 августа 2015
Ответ дляУкраиночка
Задайте в поисковик We-Vibe 4 - его еще называют вибратор для двоих))) можно использовать в процессе)))