Я Главная• 05 августа 2015
Девочки кому прописывали Дивигель?
Девченки кому прописывали Дивигель при планировании поделитесь отзывами...
Без Баяна• 05 августа 2015
Мне прописывали не при планировании, а уже на 4 месяце беременности в связи обильными кровяными выделениями и угрозой срыва беременности.
Я Главная
• 05 августа 2015
У меня такая история..Планировали беременность, пошла на УЗИ сказали через день в бой))) мы отработали два дня) а потом через 4 дня начались месячные... я снова на узи.... сказали повторить через 11 дней, я сегодня пришла к гинекологу с УЗИ а она говорит это не сезревшпя яйцеклетка... и назначила этот гель... в пятницу снова на УЗИ.... просто не знаю что думать...