ирена 6543• 05 августа 2015

Тест на беременность

Правильно покажет тест результат,если после секса прошло полтора суток?Пока показало одну полоску.(((
Yana_S• 05 августа 2015
вы шутите?
Басина• 05 августа 2015
Ответ дляYana_S
вы шутите?
Yana_S• 05 августа 2015
Ответ дляСоседушка
мне кажется мы ща чета новое узнаем
mena• 05 августа 2015
может сперматозоид еще в пути?

ждите месяц.
катерина.....• 05 августа 2015
хотя бы пару недель
Yana_S• 05 августа 2015
Ответ дляmena
может сперматозоид еще в пути?

ждите месяц.

да-да..за время пути сперматозоид может подрасти
Наталья К.• 05 августа 2015
задержка хотя бы пару дней должна быть. И то не у всех показывает.
Басина• 05 августа 2015
Тесты на беременность имеют разную чувствительность: 10 мМЕ/мл, 20мМЕ/мл и 25мМЕ/мл, чем меньше цифра чувствительности, тем раньше тест диагностирует беременность. То есть самыми чувствительными тестами являются те, показатель на которых 10 мМЕ/мл. Это значит, что можно определить беременность уже на седьмой день с момента зачатия. Тесты, чувствительность у которых 20 мМЕ/мл, определят беременность через 7-10 дней с момента зачатия, а тесты с показателями 25мМЕ/мл диагностируют беременность с первого дня задержки менструации.
автор ирена 6543 • 05 августа 2015
Ответ дляСоседушка
спасибо