Аноним• 27 июля 2012

А вы о чем молчите?

постели?..

Внимание!
В тексте встречаются упоминания оральных ласк и термины, используемые при описании интимной жизни. Если это выходит за рамки вашего мировосприятия, рекомендую не читать.

О чем девушки не говорят в постели?

  • У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интерсно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще…
  • а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?
  • Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса..
  • а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!!! естесвенно я об этом молчу......
  • А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится:) Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!
  • Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время - я уже лежу и ддумаю - "только не смотреть, только не смотреть!"
  • мой очень смешно перед оргазмом стонет - как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, не говорю об этом - но каждый раз на гага разбирает ужас просто!
  • мой жует во время секса мое ухо. Честное слово! Если секс долгий, то я потом пол дня хожу как недоделанный чебурашка - одно ухо огромное и малиновое!!! Пыталась осторожно намекнуть - видимо в процессе забывает...
  • Девочки, а меня напрягает, когда он в ответсвенный момент прерывается, чтоб презик натянуть - лежим, трахаемся, накал страстей, все такое. Неожиданно встает, степенно спускает ножки с кровати, одевает тапочки (!), идет к стенке, открывает шкафчик, достает презик, возвращается в кровать (и все это молча!!! с серьезным выражением лица!!!), снимает тапочки (!), присаживается поудобнее, акууратно вскрывает презик, смотрит на свет (зачем?!), дует в него, потом аккуратно одевает, кладет на тумбочку обертку, поворачивается ко мне.
  • А мой любит делать куннилингус.. причем у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями... не знаю что и делать... скоро чихать этим местом начну... Но я ему об этом всем сказала... и в последнее время он бегает и сморкается перед этим... хотя иногда все равно забывает:(
  • А мой любит пальцы ног целовать и облизывать -типа, прелюдия такая! А я лежу,здерживаюсь чтоб не загоготать от щекотки и в конвульсии ему зубы не выбить!!!
  • Однажды имела неосторожность посмотреть вниз, когда мне делали куннилингус. Увидела лицо своего возлюбленного с "чаплинскими" усами под носом (мои, извините, лобковые волосы). Прохохотаться не могла, наверное, час. Почему смеюсь, объяснить постеснялась, а он смертельно обиделся.
  • Был вьюнош, который под конец секса гениально выдавал: "Ой-ой-ой... Все..." Расстались после того, как я не сдержалась и грянула вышеупомянутую фразу с ним хором )) А вопрос про то, кончила ли я - это вообще классика жанра. Да кончила, сворачивайся сам уже скорей!!!
  • Мой парень во время кунилингуса кладет руки мне на внутреннюю сторону бедра и шевелит пальцами. С моей позиции это выглядит как будто из меня чужой наружу щупальцами лезет - стараюсь туда не смотреть, а то тоже на хаха пробивает!)))
  •
а я один раз трахалась с одним мужичком, а он так прикольно кончает, я чуть не упала: он так вытянулся весь, замер и начал кричать "Ой! Нет! Нет!Ой!Неет!Нет!" и сделал еще пару фрикций и замер, как будто после смертельных конвульсий...
  • Встречалась с молодым челом, так знаете, когда у меня подкатывает, он мне рот затыкает. Первый раз у него были, думаю:ладно, мож там кто есть, кого не заметила,мож соседи возмущаются. Но когда у меня уже, опять рот затыкает, не выдержала, грю ты чего рот затыкаешь? типа скажи, я и орать не буду. Отвечает: если женщине закрывать рот рукой когда она кричит во время оргазЬма, он у нее сильнее.
Вот скажите как такое можно придумать?

Басина• 27 июля 2012

А я то уже думала, что усну сегодня не наржавшись!!! Где ж вы так долго с этой темкой ходили?
Любительница• 27 июля 2012
Прикольно. Спасибо, похохотала!
Жанна74• 27 июля 2012
А мне что-то не до смеху...
bigbear• 27 июля 2012

Советчицу тоже можно смело цитировать )))
понравилось вступление, нужно будет взять за стандарт )
Alex_22• 27 июля 2012
ой и я похохотала тоже)))
ivyshka• 27 июля 2012
капец))заряд позитива на весь день)))))
Ann_H_• 27 июля 2012
Ой, спасибки, насмеялась с утра )
olgalogo• 27 июля 2012
Можно умереть со смеху!
Микки Маус• 27 июля 2012
natta• 27 июля 2012
Плакаю от смеха
gembylka• 27 июля 2012
Марс атакует• 27 июля 2012
ААААААААААА
про спаржу і чужого апшчє жєстяк!))))))))))))))
lusi07• 27 июля 2012
Спасибо, посмешили.
maraira• 27 июля 2012
Вот она, правда жизни.
Про ухо: это МЧ литературы начитался.
15-c• 27 июля 2012
хахахахахх
Аноним• 27 июля 2012
Надо любимому дать почитать
Таня_Сахновская• 27 июля 2012
Это прикооол))))))
Аноним• 27 июля 2012
ржунемогууууучуть дитя свое не разбудила,ну автор,ну позабавили
maks77• 27 июля 2012
А мой старший проснулся, так мама поржала как конь! И супруг подтянулся...Блин, как же теперь в постель то к любимому ложиться???????
maks77• 27 июля 2012
Спасибо автору - целый день настроение хр...е было, а теперь как рукой сняло!!!!
Drackon• 30 июля 2012
ахахах, спасибо, зарядили позитивом на рабочий день))))
julia78-33• 04 августа 2012
я так не ржала уже давненько,и как ребенок от моего ржача не проснулся!!!!фуххххх!!!спасибки!!!!автору темки респект и уважуха!!!
Hodakost• 06 сентября 2012
loneli• 20 декабря 2012
А мой любит делать куннилингус.. причем у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями... не знаю что и делать... скоро чихать этим местом начну... Но я ему об этом всем сказала... и в последнее время он бегает и сморкается перед этим... хотя иногда все равно забывает:( ПРОСТО ПАД СТАЛОМ!!!!!!
loneli• 20 декабря 2012
А ПРО УШЫ ЧЕБУРАШКИ!А СПАРЖА!А ПРО МАТКУ ДОЕДАЕТ!МОЗГИ ВЫНОСИТ ОТ СМЕХА)))))))