Звездолётчица• 06 августа 2015
Днепропетровск- забирает мужнин возле Привата и Киевстара неизвестные
видела лично возле приватбанка- главный офис, и вот знакомая свое видео выложила под Киевстаром то же самое..
Басноплетка• 06 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Нигде в мине военнообязанные, дававшие присягу не защищают страну? Психиатру расскажете
К нему обращайтесь сами! Вы бредите!
От кого защищать? Где враги? И призывают людей, не дававших присягу, вот основной идиотизм!
ЛолитаНеРазлита• 06 августа 2015
Ответ дляБасноплетка
К нему обращайтесь сами! Вы бредите!
вообще нигде нет врагов, вы в вакууме живете?
Мастер Пис• 06 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
повестки на месте ’вручать’ в военкомате, но вы поняли без права отказаться
что это за набор слов ?
Налетчица Муся• 06 августа 2015
Ответ дляБасноплетка
Меньше заставлять надо! Идиотизм - заставлять идти воевать! Нигде в Мире такого нет, только в нашей дебильной стране
да нигде в мире не уклоняются от мобилизации,как у нас, а вы говорите! так что не мелите бред.... уклонист-не мужик.Давал присягу-иди.Рожаешь мужика-будь готова,для того мужчины и есть.Женщины-рожать,мужчины-защищать. Наплодили трусов и продолжаете,фу,противно, не смогла бы с таким жить
Звездолётчица
• 06 августа 2015
Ответ дляМастер Пис
что это за набор слов ?
я уже поняла, что не умеете понимать прочитанный текст, все в порядке, я понимаю, что бывает такие недалекие
Тектоническая расческа.• 06 августа 2015
Ответ дляБасноплетка
К нему обращайтесь сами! Вы бредите!
Ага, не дававших, конечно. Не дававшие на учете в военкомате не стоят. Военку даже в вузах проходят и присягу дают по завершению.
Налетчица Муся• 06 августа 2015
Ответ дляБасноплетка
К нему обращайтесь сами! Вы бредите!
ОМГ
Звездолётчица
• 06 августа 2015
Ответ дляНалетчица Муся
вашего уже убили или покалечили в АТО и вы желаете это нормальным мамам женам?
Летчица• 06 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну и что?
Вот именно , устраивают истерику на ровном месте, нечего от военкомов бегать.
Получили повестку и вперед в Армию.
Понятно что все сознательные патриоты давно добровольцами пошли в АТО, а остались одни желающие откосить и спрятаться под женской юбкой
Так что все правильно делают - ловить их всех и слать в АТО
Мастер Пис• 06 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Ваш органиченый мозг выдает вам куски фраз . Научитесь писать , а потом строчите заказные темы.
Налетчица Муся• 06 августа 2015
Ответ дляЗвездолётчица
типун вам на язык,не убили и не покалечили. Нормальные не будут прятать у себя под юбкой. Не годен-не иди,годен-выполняй свой долг.
Ответ дляЗвездолётчица
А Вам надо, чтобы других калечили ради вашей безопасности?
Мастер Пис• 06 августа 2015
Ответ дляНалетчица Муся