Трусы с капюшоном• 05 августа 2015

Стоит ли ТАКОМУ собирать деньги на лечение?

Просто интересует ваше мнение
Вот тема о сборе средств: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1082173
А вот предыстория: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1074567
Безумно жаль его маму. А что вы думаете по данному поводу?
Результат:
вже голосів: 64
31 (48.44%) Парня жаль.С кем не бывает.
27 (42.19%) Маму жаль. Вряд ли она рассчитывала вырастить такого идиота.
6 (9.38%) Свой вариант.
Чебурастик• 05 августа 2015
Конечно каждый может ошибиться я думаю и этот парень все переоценит помочь нужно
Я б такое не носила, но продаю• 05 августа 2015
Ну и дебильный опрос
Выступаю Я.• 05 августа 2015
А вспомните себя в 17 лет, все ли что вы делали было безопасно? Жаль и маму и парня.
JULIA_UMKA• 05 августа 2015
Интересно как бы вы, автор, заговорили, если бы не дай Бог, с вашим ребенком случилось такое или подобное!
Да, и в 17 лет дети делают глупости (((((
автор Трусы с капюшоном • 05 августа 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
хороша глупость!
Фокус-Покус• 05 августа 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну и дебильный опрос

100 %
Автор, вы безгрешны? В детстве глупостей не совершали? Вы будете всю жизнь уверены где ваш ребенок? В общем вопросов еще очень много. Совет один - не зарекайтесь...
JULIA_UMKA• 05 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
хороша глупость!

Да! Это глупость!
Да, это идиотский поступок!
А вы не чудили в 17 лет?
Я уверена, что парень все переосмыслил!
JULIA_UMKA• 05 августа 2015
Автор, вы не знаете ЧТО будет вытворять ваш ребенок в 17 лет!
Не судите, да не судимы будете!
Роза завяла• 05 августа 2015
автор, вам бы самой мозгов побольше и сопереживания
Сарафанное радио• 05 августа 2015
Что значит Такому?
Он вор, убийца или насильник?

Глупый опрос.
Автор, а Вы, создав такую тему, выглядите еще глупее.

Не хотите помогать - кто Вас заставляет.
Нет же, надо же себя выставить. ФУ
Ответ дляСарафанное радио
Что значит Такому?
Он вор, убийца или насильник?

Глупый опрос.

Нет же, надо же себя выставить. ФУ
заметьте,я повысила посещаемость той темы.вполне сознательно.просто заодно еще и задала интересующий меня вопрос
Сарафанное радио• 05 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

Если бы Вы по другому сформулировали вопрос и не стали бы устраивать опрос - тогда да, выглядело бы все так.
А так, больше выглядит как бравада
Ответ дляСарафанное радио

А так, больше выглядит как бравада
мне не жаль того ’ребенка’,я лишь искренне сочувствую родителям.я об этом прямо сказала.в чем бравада??
Сарафанное радио• 05 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

Нет смысла писать. Мы с Вами друг друга не поймем.
У нас разное мировоззрение.
Пойду другие темы почитаю.
ТаПрямТам• 05 августа 2015
Ответ дляJULIA_UMKA

почитайте пост № 7
РозаЛюксен• 05 августа 2015
А какому, ТАКОМУ? В 17 лет можно что угодно натворить. По молодости да по глупости, как говорится. Так что, теперь пусть парень на всю жизнь калекой и уродом останется? Пусть до конца дней своих расплачивается за один идиотский поступок? Да как вам в голову пришло решать кто достоин помощи, а кто нет! Дева Мария Святая вы, что-ли?
JULIA_UMKA• 05 августа 2015
Автор, а в вас есть дети?
Мне интересно, вы считаете, что ребенок в 17 это уже не ребенок?
Моей старшей 20, она для меня все еще ребенок!
Я в свои 40 ребенок для своей мамы!
Откуда у вас такая жестокость?
Мишка-шалунишка• 05 августа 2015
А мне таких не жалко,17 лет возраст достаточный для понимания к чему может привести катание на крыше электрички,помогать надо людям,которые действительно нуждаются,а дураков учить надо.Скиньтесь и помогите ему,а завтра он полезет туда опять,это бесполезное занятие.И мать мне его не жаль,ничего не вложила в пустую голову,а теперь помогите.Пусть пробелы воспитания сама и восполняет,раньше думать надо было,естественный отбор,бесят такие.Я всегда готова дать детям на лечение,животным,но этим принципиально нет.
Strulik1• 05 августа 2015
Мальчишку жаль.Ошибки совершают все.Нельзя быть такими жестокими.У Вас,что каменные сердца?У Вас нет детей?Вы все ангелы?Никто не хотел ,чтобы так вышло,я уверенна.Развлечение, конечно ,глупое и опасное, но этот парень терпит сейчас невыносимую боль.Ожоги- это очень болезненно.Мамочки, берегите своих детей! Почаще рассказывает им о таких случаях и последствиях!Маму мальчика жаль....Пускай поправляется парень.