Pocupatel• 06 августа 2015

Комисся привата. В чем дело?

вчера отправляла 3300 человеку с универсалки на универсалку, приват 24 писал что нужна еще комиссия. в итоге я кинула 3316 и он получил не 3300 а 3316. что за ерунда?
Тауъ• 06 августа 2015
может не обновилось,у меня такие глюки были когда переводила с комиссией ,и сразу на другую где нету..выбивало комиссия

Тауъ• 06 августа 2015
обновила страничку и все ок
dreamsunny• 06 августа 2015
у меня так тоже было, перед тем как оплачивать уточнила в чате, сказали надо добавить комиссию.... в итоге продавец получил на эту сумму больше.... может продавец вернет лишнее...
автор Pocupatel • 06 августа 2015
та обновляла, бред какой-то. новые приколы привата блин
автор Pocupatel • 06 августа 2015
я папе отправляла. а вот сегодня уже продавцу. кинула без комиссии,решила если что докину потом еще
ПриватБанк• 06 августа 2015
Здравствуйте!
Согласно тарифов карты, при платеже взимается комиссия, которая указана на нашем официальном сайте по ссылке https://privatbank.ua/ru/pay/ и на сайте Приват24.
С уважением, ПриватБанк.
автор Pocupatel • 06 августа 2015
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.

так уж и с уважением. ну вот снова мне приват 24 предлагал комиссию оплатить, но я отправила сумму четко и пришла четкая сумма без вычетов