Виктория...• 06 августа 2015
Родители продают, но они из Киевской области, какие обьемы нужны, или немного?
Виктория...• 06 августа 2015
Ответ дляol-kin
Цену подскажете? От цены будет объем отталкиваться
Смотря какие нужны)) у них есть и сливка (если я правильно называю), и чери, и красные и желтые, вообщем разные, и они в разную цену )
Я просто имела в виду Вы для себя, или ресторана может, они иногда и на рестораны продавали .
Муж может на Оболони отдать, если что, фото сделаю еще на веточках)
Ответ дляТрусы с капюшоном
Для себя. На консервацию
Виктория...• 06 августа 2015
Ответ дляol-kin
спросила по ценам, от 15 грн за кг ’тарасенко’ (круглые красные)., 30 грн - чери , вообщем смотря какие)
и огурцы есть.
Живем в 10 км от Киева, можете даже сами приехать , выбрать, паказать пальцем что надо, есть все овощи )
и огурцы есть.
Ответ дляТрусы с капюшоном
и огурцы есть.
Поговорю сегодня с мужем
Виктория...• 06 августа 2015
Ответ дляkitika88
цена?
с. Ходосеевка, это очень близко (может знаете Голубые озера (Мануфактура, Мегамаркет на трассе, это сразу там )
какой именно вид помидоров ? есть разные ) повторяюсь - от 15 грн за кг ’тарасенко’ (круглые красные)., есть желтые, есть сливка, по 30 грн - чери , вообщем смотря какие)