Сусановна• 13 апреля 2013
АТБ акция
Девочки, кто-то находил простроченый продкт в АТБ и за это возвращали деньги??(за правилами акции)
Результат:
вже голосів:
52 (78.79%)
нет
14 (21.21%)
да
Иванка Бур• 13 апреля 2013
Не находила никогда ничего просроченного
скажу вам по секрету, раньше работа в офисе АТБ в Днепре, в компании есть такой отдел, не знаю как он сейчас называется, а 3 года назад служба продаж ездила по всей Украине по всем магазинам и сама проверяла продукты в магазине. И сами штрафовали управляющих. которые выкладывали просрочку. Так эта служба продаж гоняла этих работников магазинов, что капец. Всю просрочку отправляют обратно или поставщику или на склад.
Кусочек Сыра• 13 апреля 2013
Это Вы об этом? С сайта АТБ:
’Мы хотим быть лучше, доступнее, удобнее для Вас, поэтому постоянно совершенствуем торговые технологии. Мы делаем все, чтобы магазины «АТБ» не только помогали экономить семейный бюджет, но и заслужено пользовались Вашим доверием.
«АТБ» гарантирует высокое качество реализуемых продуктов и отсутствие просроченных товаров. В случае, если Вы случайно приобрели в магазине просроченный товар, то сеть «АТБ» не просто вернёт деньги за этот товар, вернёт их в трёхкратном размере.’
Капуста Маша• 13 апреля 2013
Да полно просроченного!Раскрываю Вамм страшную тайну для магазина АТБ
Никогда не берите нашу рябу которая фасовалась магазином ,а не нашей рябой
Если покупаете торты и пирожные-внимательно рассмотрите этикетку,Если заметите на ней точку,галочку,черточку ручкой,маркером-товар просрочен наодин срок,две пометки-два срока и т.д.
Розавенная• 13 апреля 2013
А еще меня раздражает что нет перчаток чтоб овощи или фрукты взять и пакетики убогие
Кусочек Сыра• 13 апреля 2013
Я купила как-то сыр у них (дата нормальная) Дома вскрыла упаковку, а тааам...запах еще тот. Пошла обратно с чеком. Кассир сказала сейчас заведующий придет - деньги вернет и так как в магазине акция, то еще и компенсацию дадут. Стою, жду.. Пришел зав, деньги за сыр вернул, об акции ни слова не сказал. Но может мой случай не попадает под данную акцию, фиг его знает.
в нашем АТБ было время, что пакетов вообще не было. А потом появились, но с ценниками (самые обычные, в которые овощи-фрукты положить или молочку). Видно кто-то пожаловался - убрали. А перчатки у нас я только в Сильпо видела, там их много - и на печеньках-конфетах, и на фруктах-овощах.
Я бывает и срок годности могу не посмотреть - это на печенье-конфетах. На молочке смотрю, а вот на сливочном масле тоже забываю. Но пока вроде все норм было. Сегодня была в АТБ нигде об акции не слова!
Кусочек Сыра• 13 апреля 2013
Ответ дляmur-mur_
не находила
но как-то вечером зашла и как раз выставляли молочку, дата производства на которой стояла уже завтра
вот такая машина времени
А это обычная практика на молокозаводах. Здесь не магазин химичит а сам производитель.
Кудряшка Сью• 13 апреля 2013
В это воскресенье делали в АТБ покупки. Нашла просроченные детские йогурты (3-х дневной давности). За 2 вернули 3-х кратную стоимость по каждому. Информация об акции у них на плакате при входе или на выходе.
summertimelalala• 13 апреля 2013
Расскажу свой случай: когда открылся этот магазин возле нас пошли ’на разведку’ , выбирали все в магазине и ребёнок схватил красную рыбу,мол,хочу...я всегда даты проверяю,так вот,рыба была просрочена УЖЕ КАК ДВЕ НЕДЕЛИ...я честно говоря была в диком шоке...столько времени...да и это же не печенье...заведующий отделом изчез из-под моего носа сразу после того,как увидел мои глаза,придя на кассу я показала это касирше и попросила передать администратору(безнадёжно в нашей стране,но все же,совесть успокоила,вернее думала,что успокоила...) на что последовал ответ,мол, ’РОБIТЬ ШО ХОЧТЕ НЕ НАДО НЕ БЕРIТЬ,МЕНI ПОФIГУ’ следом кассир встала и молча отнесла товар в зал...больше мы туда не ходили,вот так.
Тумба-юмба• 14 апреля 2013
а мы купили на акции виски и шампанское, до этого скачали программку на телефон, которая штрих-коды читает и о чудо ни одного из этих напитков программа не нашла, перепробовали разные продукты, вещи на которых был штрих-код все показывало, все находило, вывод один - разливают в подсобках..............
Укуси меня• 14 апреля 2013
Я когда -то работала на мясокомбинате в отделе вакуумной упаковки,так дата изготовления ставилась следующим днем,особенно когда товар везли на другой край Украины.
Кукусик• 14 апреля 2013
Купила в АТБ яйца в непрозрачном лотке. Дома открыла, а они все покрыты плесенью - хорошим таким слоем. Отнесла обратно. Администратор предложила обменять на другой лоток таких же яиц
. Я отказалась, деньги не вернули, но предложили на эту сумму выбрать какой-то товар.
Вообще не беру у них ничего, что упаковано и теоретически может быть испорченным.
. Я отказалась, деньги не вернули, но предложили на эту сумму выбрать какой-то товар. Вообще не беру у них ничего, что упаковано и теоретически может быть испорченным.