Бабушка Бетман• 06 августа 2015
Каким одеялом укрываются ваши детки зимой?
Выбираю доченьке 4 года одеялко зимнее, хочу уже полуторное, посоветуйте какое лучше взять, только чтоб незаоблочно стоило до 1000 грн.
Блины со смайликами• 06 августа 2015
Покупали здесь - шьют под заказ - выбрать можно все - материал сверху, наполнение, размер https://www.kidstaff.com.ua/tema-4003806.html
культУра• 06 августа 2015
Брала тут у девочки с наполнителем искусственный лебяжий пух,легкое и очень комфортное.
Черепаха Тортила• 06 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Одеяло с наполнением из овечей шерсти.
и у нас такое, фирма Ярослав, довольна))))
Тут надолго• 06 августа 2015
Ответ дляАпрель
и у нас такое, довольна очень, теплое, не тяжелое!
и у нас!!!,теплое,легкое!!не сбивается! и сыну 5 лет купила такое же), совет- смотрите в магазинах города!!!, на кидстафф дороже.
я купила ,что оставалось в остатках- полуторка,довольны!)