Да, я блондинка!• 06 августа 2015

аллергия на укусы комаров

если сына кусает комар получается шишка в диаметром 6-10 см. мажу пси-бальзамом проходит в течение 5 дней.
что еще можно сделать
Паравозик• 06 августа 2015
Избегать укусов комаров.

Не буду• 06 августа 2015
Сразу же на укус кашецу с содой
Плакат с автографом зимы• 06 августа 2015
Сейчас практически у всех детей такое.У моей дочки то же самой и всех знакомых тоже.Подруга врач-педиатр говорит,что сейчас комары такие .Я даю антигистаминное иначе разнесет и лепешку с соды.
Рыжая бестия• 06 августа 2015
уксус развести с водой и мазать укус
Губы рыбы• 06 августа 2015
Мы принимаем фенистил внутрь и наружно.
Просто болталка• 06 августа 2015
У нас так малой на днях отреагировал на укус комара. Повели сразу к врачу - мазать Фенистил 4р. в день, внутрь Лоратадин (противоалергическое)1 ч.л. на ночь. Ребенку 4,6г.
Chy• 06 августа 2015
у нас где-то до 2-х см только доходит, сразу мажу фенистил гелем иначе начинает чесать и она становиться больше... проходит само за 4 дня так точно (если не успел расчесать до ранки)