Неугомонная• 06 августа 2015
Измена!Любовница!Развод!Реву в шоке.
самый большой ажиотаж тут именно эти темы. Почему всегда любовниц поливают грязью,что ей все вернется, бумеранг. Все желают ей самого печального существования. Почему все так яро нападают на человека? Когда читаешь подобные темы, не с прямыми фактами,так оказывается тут 30% девушек-женщин, к которым ушли чьи то мужья. Сейчас меня тут с землей сравняют, но вопрос мой именно к таким ,(я не против), вы таких темах что пишите? Поддерживаете общее настроение, что она дрянь или свое реальное мнение. Мое мнение,что если семья не счастлива,она распадается,сильный уходит первым.
П.С желать мне ,что бы муж ушел к другой можете,если вам станет легче. Знаю,тут есть и такие змейки))
Смешнюча• 06 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
В семье бывают всякие нюансы и некоторые женщины умеют влезть в нужный момент
всякое бывает, могут сделать попытку внедрения. Но если лтношения здоровые, то как влезет так и вылезет. Ей места просто между вами не будет. А если влезла и поместилась, то думаете виновата ОНА будет?
Неугомонная
• 06 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
+1000000%
Я Вас не боюсь• 06 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
а почему от жены ушел? что говорил?
Мы расстались по тому, что я встретила другого, вышла замуж, через несколько лет и стал жить с девушкой(официально больше так и не женился), прожив в браке 2 года стал искать со мной встречи, донимать моих родителей, я жила в другом городе. Как то приехав к родителям таки с ним встретилась. Мы стали встречаться, Вроде как мне показалось, что чувства вернулись и тд. Мы решили попробовать все с начала и он рассказал все своей гражданской жене. А я нет..Оказалось, что я беременна от мужа и решила не разрушать свою семью. Так прошло наверное лет 5 , мы не общались, только однажды я его фото в ОК прокомментировала. В один прекрасный день я вернулась из Крыма(муж с дочкой и свекровью еще остались там, а у меня отпуска подошел к концу)По приезду домой обнаружила кучу писем в аське(хз где он номер раздобыл), не поняла изначально кто это, предложил созвониться, екнуло,я предложила встретиться, через 2 часа была уже в его городе, провели ночь,после которой он сразу же попрощался с новой ГЖ с которой прожил несколько лет, встречались мы где то месяц и таки я бросила мужа переехав к нему, прожила с ним два месяца и вернулась таки к мужу, тот простил, через несколько лет у нас родился сын,по сей день вместе. Бывший хз где, больше не хочу.
Ну и когда я к нему в ОК зашла, он жил с женщиной, она увидела и закатила ему скандал, как то меня обозвала, за что он ее и выгнал моментально( это мне уже его мама рассказала) Вот так..
Ответ дляСмешнюча
это что вещь? пришол взял. Если мужчина ваш в полном смысле, вас любит, то кто бы не влазил, ОН не отреагирует.
А что такое по вашему ’ваш в полном смысле’, откуда Вы это знаете? Сколько таких ситуаций в жизни, что был ’до гроба’ Ваш, а потом-раз, и все, разлюбил, прости, нашел другую. Я написала о том, что надо всегда думать, прежде чем разрушать чьи-то отношения и чьи-то жизни. Никогда на чужом счастье хорошего не получится.
Анка-пулемётчица• 06 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
Думаю не хер пытаться внедряться
Я Вас не боюсь• 06 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так для чего вы ему свистите периодически?Проверить имеете ли ещё власть или очередная жена сильнее,в чем прикол,и сама не жила и другим своим свистом не давала.
У меня к нему были чувства и сильные, но как то не для жизни он... Ну по крайней мере не со мной, каждый раз думала, что все будет иначе. Но нет. А имею я власть или нет, мне проверять не нужно, я всегда в этом была уверена.
Смешнюча• 06 августа 2015
Ответ дляMarina U
Не бывает нашёл другую, а потом разлюбил. Заводится другая от пустоты в душе, там где раньше жила любовь к вам. Т.е. так случилось, что оба не уберегли любовь, нет виноватого. Не он, не вы не виноваты. Но так произошло. А любить то хочется, и быть любимым. И вот так на благодатную почву появляется другая женщина, тоже изголодавшаяся по любви, и начинают они друг-друга лечить любовью от одиночества.
И разрушила не ОНА. Если ОНА появилась, значит у вас уже ничего не было кроме общего быта.
Девочки, вы на меня не нападайте, я не любовница. Я мама троих детей. И выступаю всегда за семью. Но раз уж мы разбираем эту тему, то помогаю разобраться из опыта знакомых.
Смешнюча• 06 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Думаю не хер пытаться внедряться
И я так думаю)) но...
Анка-пулемётчица• 06 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А не жалеете,что с мужем так поступили?Если бы муж гульнул,простили бы?А муж как,не припоминает измену.
Смешнюча• 06 августа 2015
как говорят мудрые женщина, своего мужика надо выпускать из дома с полным желудком и пустыми яйцами)) Что-то в этом есть.
Остановщица• 06 августа 2015
Ответ дляПопадалочка
Спасибо.лично я никогда ничего плохого бывшей жене не желала,и с ума не схожу когда муж забирает ребенка на встречи и даже жду,когда уже она разрешит его познакомить с новой семьей папы.упрямится.но еще пару лет и сын у нее уже не спросит,он хочет,но сейчас еще боится маминого гнева.я даже когда она родила и стала плакаться мужу на ухудшение матер.положения,предложила отдать вещи нашего ребенка.муж отказался.
Какое благородство!!! Прям такая великодушная. Лучше мужу сказали бы, что больше деньгами помогал. Ато небойсь каждую копейку считаете, которую на ребенка дает!
Анка-пулемётчица• 06 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
Зато часто и густо,разлюбил ,а не уходит и не пытается вернуть любовь,а просто ищет новую,что б от одной к другой,а не в никуда,вот что печально,разлюбил -вали,а не предавай
Помилуйте мадам• 06 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
я думаю,что тут и пустых яиц достаточно
Неугомонная
• 06 августа 2015
Ответ дляОстановщица
не ругайтесь,интересно же читать как у людей все происходит
неДоЖиру• 06 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине
Вот тут Вы правы! Если кобель ,то кобель,одной клялся и предал, другой так же и предаст так же... И это еще раз доказывает,что любовница тут не основное лицо, мужчина принимает решение,уходит,изменяет и т.д., просто проще ответственность переложить на другую женщину, а в изменах-расставаниях виноваты оба.
Я все же считаю, что баба не захочет, мужЫк не вскочет....
Ну вот сколько лет, а все больше убеждаюсь в этом. И на личном примере (каюсь, влюбляла в себя, в том числе и женатиков) и на примерах других.
Я Вас не боюсь• 06 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сейчас , жалею. наверное.
Но если бы все между нами было гладко, то думаю не повелась бы на ухаживания бывшего, он на 10 лет старше и наверное тоже допускал ошибки, мне было попросту скучно. Хотя не знаю, земля из-под ног уходила. У него так же. Он когда сказал своей маме, что мы сходимся в третий раз , она была против и уговаривала его одуматься, не разрушать ни мою ни свою семью. Но он тогда ей ответил, что так меня любит, что кажется, что кровь закипает и если не будет со мной, то незачем жить вообще.
Упреков не было. Он сам настоял на моем возвращении и то, что упреков не будет было одним из условий нашего примирения. Мы на много е по другому стали смотреть, что то переоценили, возможно даже я его все же полюбила больше чем первого.
Анка-пулемётчица• 06 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
я думаю,что тут и пустых яиц достаточно
Дело не в яйцах,а в голове,если оно бля-ло,то ты ему яйца хоть выкрути,скажет,мало хвалила,не так погладила,не те трусы одела,не той помадойй накрасилась,короче,я разочарована в мужиках и считаю,что 99 % козлы в той или иной мере
Смешнюча• 06 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну как ее можно искать, где ходить надо чтобы найти? Просто живет дальше в семье как есть, в пустое место не уходят кстати. Одни так и проживают жизни, а другие находят любовь. И я думаю в этом случае несчастны оба. Разве женщина может быть счастлива только от материнства? И живут оба ради детей, что тоже не плохо. А бывает живут оба только из-за детей, он находит кого-то, осмеливается бросить семью, счастлив. А со временем и брошенная жена находит свое счастье приговаривая ’не было счастья так несчастье помогло, если бы так не случилось, то и не знала бы что могу у мужчины вызывать такие чувства и быть такой любимой.’
Помилуйте мадам• 06 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
я год назад того же мнения, что и Вы было, но встретила своего человека и поняла, что не все мужики козлы, просто нужно найти того, кто искренне вас полюбит и тогда вы на все будете смотреть по-другому.
Анка-пулемётчица• 06 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Этот любил безумно и я любила,просто,поражаюсь как можно было так всё убить за каких-то 11 лет,да и не хочу я никого любить и розачаровываться,тем более этот мне жизни не даст и сам не гам и другому не дам.
Анка-пулемётчица• 06 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сейчас , жалею. наверное.
Тем более он знает,что есть ещё один претендент,это очень подстёгивает мужиков
Помилуйте мадам• 06 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
значит вы сами виноваты, что убили( я имею ввиду не конкретно Вас, а вас обоих). Отношения - это труд, не нужно полагаться на одну любовь. вы просто где-то недоглядели каке-то трещины в своих отношениях вот и получилось так. в будущих отношениях вы будете уже опытней и не допустите такого исхода.
Я Вас не боюсь• 06 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Думаю, что муж бывшего уже списал со счетов, как претендента... Ну я так точно списала, у него шансов’0’. ПРосто я стала старше и мне эти приключения уже как рыбе зонтик..
Анка-пулемётчица• 06 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Я стала взрослее,а он так и остался мальчиком в песочнице,который не понимает,что есть ребенок,обязанности,а не только праздники,вот сижу и жду ,когда он кого-то найдет и свалит
karamelka87• 06 августа 2015
Как правило в разрыве семейных отношений виноваты оба супруга и именно супруга, а не любовница или любовник. Во первых потому, что мужчина/женщина ищет на стороне кого-либо из за недостатка внимания жены/мужа. Нормальный, не обделенный вниманием муж никогда не поведется на каких-то дамочек, вешающихся на шею.
Помилуйте мадам• 06 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а почему вы ждете, что он свалит? почему сами не уйдете? может как раз именно это даст ему толчок для взросления и в последствии может все у вас снова будет хорошо.
Анка-пулемётчица• 06 августа 2015
Ответ дляkaramelka87
Вы понимаете,что невозможно держать отношения,всегда на точке накала,бывают и спады,и не от недостатка внимания,вернее не всегда,хочется чего-то нового,новое тело,запах,характер, всё.Я к тому что не всё так очевидно
karamelka87• 06 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
высказала свое мнение. на истину особо не претендую. все таки среди моих знакомых разрывы случались именно от отсутствия внимания друг к другу.
Анка-пулемётчица• 06 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Без крови не получится,он страшнейший собственник,если бы он знал,что ушел ,а я сижу и рыдаю никому не нужная,о,вот это было бы супер,а так как он знает,что (не буду скромничать),хороша собой и найдутся тут же,то не отпустит,а свалит только,если найдет кого то и я отойду на второй план.
Анка-пулемётчица• 06 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Со мной ему не очень интересно,но и кому-то отдать выше его сил,как я устала