Безберлоги.ру• 06 августа 2015

Меня очень волнует то..

Я очень люблю своего мужа. Но меня очень волнует то, что он зарабатывает меньше меня. Проблема в том, что если его заработок не изменится, я не смогу родить ребенка и уйти в декрет (мне 35), так как мы не сможем жить втроем на его зарплату!
автор Безберлоги.ру • 06 августа 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Нет, но я, выходя, знала что мой миллионером не будет и рассчитывала, что добытчиком буду я

А вас это не раздражает, что Вы добытчик?

я-Юлия• 06 августа 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Вы до того как выйти замуж знали о его доходах?

Жизнь очень быстротечна, переменчива и изменчива, не знаешь чего ждать завтра.
Люблю порядок• 06 августа 2015
Это да, но исходя из Вашей темы, Вы - удивлены
Люблю порядок• 06 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Меня не раздражает, он у меня тоже не трутень, тыс. 10 приносит
Люблю порядок• 06 августа 2015
Ответ дляя-Юлия

Согласна. Меня родители учили рассчитывать всегда на себя и я им благодарна.
Накрыло-не отпускает• 06 августа 2015
а на 6 тыс. разве нельзя прожить хотя бы 2 года? у моей подруги муж зарабатывал 5тыс 2года назад и она спокойно родила, при этом они еще и квартиру снимали. Тут смотря какие у вас запросы.
палка-копалка• 06 августа 2015
Автор а у Вас уже есть дети? Пора бы
КаРаКаТиЦа• 06 августа 2015
Если речь о первом ребенке, то тут без разговоров, это дело первостепенной важности)
Вы, как и многие здесь, могут не согласиться, но самый удоваримый вариат, это как во всех цивилизованных странах, прекрасно обходящихся без декрета, няня Вам в помощь!)
автор Безберлоги.ру • 06 августа 2015
Ответ дляЛюблю порядок

От части возможно.
Может я реально много думаю

автор Безберлоги.ру • 06 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка
Автор а у Вас уже есть дети? Пора бы

Детей пока еще нет.
Чтобы они были нужно подготовить их будущее
автор Безберлоги.ру • 06 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Вы шутите?
Как можно на них прожить?
kesha• 06 августа 2015
ну что сказать автор в декрете вам точно не сидеть .
с офицальной европейский как вы пишите зарплаты получите хорошие выплаты за пол года и на них побудите до родов пару сесяцев и после родов 4 месяца , а дальше няня и сцеживание.
ну не всем сидеть удается 3 года а то и 6 лет а то и всю жизнь. вы будите работающей мамой с няней , в чем проблема?
Накрыло-не отпускает• 06 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Вы шутите?
Как можно на них прожить?
ну у меня подруга как-то прожила. тяжелова-то было, но они не голодали, приходилось в чем-то себе отказывать. Некоторые могут сказать, что и на 10тыс. нельзя прожить. повторюсь - смотря какие запросы.
палка-копалка• 06 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Детей пока еще нет.

Не тяните с этим. Все так думаю что там родить да и все! А потом по нескольку лет не могут завбеременнеть, начинаются другие проблеммы, ссоры в семье. Главное чтоб здоровье было. Знаю пару-тройку барышень вашего возраста, хотят, а детей нет. У вас еще есть время отложить денег так что вперед и с песней!
kesha• 06 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Детей пока еще нет.

а вы начните там и будущее будет кому готовить.
а то ни миллиона ни лотерейного билета.
палка-копалка• 06 августа 2015
Ответ дляkesha

а то ни миллиона ни лотерейного билета.

правду говорите. Надеюсь автор переключится с темы денег на более актуальные темы.
автор Безберлоги.ру • 06 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка

В этом вся и проблема. Я постоянно об этом думаю( Мужу начинаю мозг выедать
палка-копалка• 06 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

перестаньте! я вот тоже зарабатываю больше мужа, собираюсь в дикрет. Сумму не буду озвучивать она меньше чем у вашего мужа.

Подумайте о здоровье, пройдите обследования и начинайте стараться. Не у всех с первого раза получается, а потом волосы рвут на себе за потраченные годы.

Я тоже раньше думала: сначало доучится, потом поработать, потом закончить ремонт в квартире, ...а потом кризис и увольнение в 2013-м. Все успеть не реально.
автор Безберлоги.ру • 06 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка

Но дети должны быть обеспечены всем!
Проблемы уже есть, вот никак не могу себя изменить

автор Безберлоги.ру • 06 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка

Мужчина должен обеспечивать свою семью, а тут наоборот(
палка-копалка• 06 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Но дети должны быть обеспечены всем!

Не знаю что вам еще посоветовать

Лучше в нашей стране точно не будет, думаю самая пора заводить малышню.

Вопрос: а когда вы заведете детей? Хотите чтоб потом вы-бабушка вели ребенка в 1-й класс?
палка-копалка• 06 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Есть еще вариает рожаете и на работу, а мужу оформляете декрет. Так многие делают
автор Безберлоги.ру • 06 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка

Меня начало волновать такая постановка вещей.
Вообще порой такие мысли в голову приходят, что все очень удобно устроились. Может это паранойя?
палка-копалка• 06 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Жилье свое? авто есть? если да то решайтесь
палка-копалка• 06 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1083518#ans...
автор Безберлоги.ру • 06 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка

Именно своего жилья нет, машина есть, даже две.
палка-копалка• 06 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

снимаете?
автор Безберлоги.ру • 06 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка

снимаете?

Нет. Квартира осталась от бабушки, но мы не наследники. Пока вот в ней и живем.
Марс атакует• 06 августа 2015
Знакомый в такой ситуации уволился и сидел дома с дочкой (частная фирмочка, в декрет официально его бы не оформили), а жена вышла на работу, ребенку было полгода. В обед моталась правда кормить грудью. Но он парень хозяйственный, борщей наварит, по дому все сделает лучше жены, и с дочкой справлялся отлично. Не все мужья на это способны.
Самый умный• 06 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

вы точно мужа любите? просто мысли странные у вас.
а он согласен сидеть с ребенком и помогать вам по дому или считает что хорошо зарабатывает?