Гигиенишвили• 06 августа 2015

Хочу второго ребенка, но мне уже 36(((

Страшно. Первого ребенка родила почти в 30.Роды были тяжелые.Все уже забылось и задумываемся с мужем о втором.Конечно много Но-и ситуация в стране, не дай Бог остаться с двумя одной.Девочки,кто рожал после 35-ти напишите как все у вас прошло? Понимаю,что организмы у всех разные, но все таки ...
Женщинас• 06 августа 2015
сестра родила четвертую в 38
и останавливаться не собирается
строгий режим дня, физкультура, правильное питание
она молодчинка у меня

LaraVel• 06 августа 2015
Я родила в 36 - все нормально, доче уже 10
Дон Пэдро• 06 августа 2015
а мне уже 38 и я тоже хочу второго, но...муж тоже говорит - обстановка, не потянем... а я бы с удовольствием родила - где 1 поднимать, там и второй не помеха
Пишущаяся• 06 августа 2015
Автор, чего боитесь, это же не первого будете рожать! Я родила в 30, сейчас 34, в следующем году хочу второго и не боюсь! Главное верить, что всё будет хорошо! Если решитесь, желаю Вам удачи!
Партизанка• 06 августа 2015
Я щаз завою!!! Мне 37, уже год стараемся- не выходит.....
автор Гигиенишвили • 06 августа 2015
Ответ дляПишущаяся

спасибо большое
На-перекуре• 06 августа 2015
Ответ дляЖенщинас
сестра родила четвертую в 38
и останавливаться не собирается
она молодчинка у меня

Это замечательно) но она и детки на обеспечении мужа? Самостоятельно сможет четверых прокормить?
Женщинас• 06 августа 2015
второй сестре 35. еще и не замужем
говорит - ой, какие мои годы
позитивчика побольше!!!
Безпринципная• 06 августа 2015
тут ниже дама в 35 первого еще не завела! читали?

Живчик-счастливчик• 06 августа 2015
Родила в 27, сыну 9, мне 36, но на другого ребенка не могу решиться...:(((
Знаю, всем детки даються тежело...
автор Гигиенишвили • 06 августа 2015
Ответ дляПартизанка

не отчаивайтесь! у нас первый год не получался,по врачам ходила,ничего не нашли.И тогда я начала просить Деву Мария,просто дома перед иконой каждый вечер молилась,и после 2-х недель я узнала что беременна!
Женщинас• 06 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

ей вся родня помогает
муж айтишник, но и она бегает подрабатывает
по родственникам детей пооставляет и бегом на подработки
Партизанка• 06 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили

Спасибо, надеюсь, но решили еще пол года-год. И если ничего...то уже ничего...
На-перекуре• 06 августа 2015
Ответ дляЖенщинас
ей вся родня помогает

)))) мои бы назвали ее метеор)
молодец, что не застревает в пучине декрета.
Женщинас• 06 августа 2015
Ответ дляПартизанка

мне помогла вера!!! я так молилась, как никогда в жизни
пчхиииии!!!! и за Вас помолюсь
Слабый пол• 06 августа 2015
Ответ дляЖенщинас
сестра родила четвертую в 38
и останавливаться не собирается
она молодчинка у меня
я ничего вышеупомянутого не придерживаюсь и в 33 родила второго,все супьер..автор,рожайте на здоровье и радость
Партизанка• 06 августа 2015
Ответ дляЖенщинас
пчхиииии!!!! и за Вас помолюсь

На-перекуре• 06 августа 2015
Ответ дляБезпринципная

а еще ниже чья-то мама третьи забеременела в 45)
Отжигающая• 06 августа 2015
Ответ дляПартизанка
Мы 5 старались, потом перестали и получилось. Мне 38, сыну 8, ждем братика.)

автор Гигиенишвили • 06 августа 2015
Ответ дляСлабый пол

спасибо! Мира нам всем девочки!
автор Гигиенишвили • 06 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

ой,эту тему читала)))
Женщинас• 06 августа 2015
Ответ дляНа-перекуре

)))) мои бы назвали ее метеор)
она точно ветер. нравится ее отношение позитивное к жизни
сама тоже стараюсь позитивничать
jammm• 06 августа 2015
На днях знакомая родила первого в 37 лет. Сама, без осложнений.
Если очень хотите - надо!
Женщинас• 06 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили

спасибо! Мира нам всем девочки!
да, это сейчас самое главное
womanterra• 06 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили

спасибо! Мира нам всем девочки!

Рожайте, автор, все будет хорошо! А там и в стране наладится, не может же быть все время плохо!
автор Гигиенишвили • 06 августа 2015
Ответ дляwomanterra

спасибо! радует что не все еще веру утратили! Надеюсь, что так и будет.Просто иногда думаю,вот прихожу я с работы домой беременная, а в дверях повестка торчит! Как самой рожать,растить? Из-за этих мыслей и не решаюсь
Женщинас• 06 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили

я сейчас в такой ситуации
муж был готов идти, а тут //
ждем окончания волны и молимся
Безпринципная• 06 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили

пусть торчит, а вы беременная и на позитиве идете себе домой
советский цирк• 06 августа 2015
Мы с мужем 3-го ждем))) И я не боюсь ни ситуации, ни возраста)))!
любименькая• 06 августа 2015
вы только не обижайтесь, но вы, похоже, пока не хотите ребенка. Если бы хотели, то ничто бы вас не остановило))))) Мне 35, второго планирую, и знаю, что в тот день, когда я решу, что пора - меня точно ничто не остановит