Безберлоги.ру• 06 августа 2015
Меня очень волнует то..
Я очень люблю своего мужа. Но меня очень волнует то, что он зарабатывает меньше меня. Проблема в том, что если его заработок не изменится, я не смогу родить ребенка и уйти в декрет (мне 35), так как мы не сможем жить втроем на его зарплату!
Безберлоги.ру
• 06 августа 2015
Ответ дляСамый умный
вы точно мужа любите? просто мысли странные у вас.
а он согласен сидеть с ребенком и помогать вам по дому или считает что хорошо зарабатывает?
Люблю. Но материальная часть немаловажна.