Пока малого укладывала, в теме про уставшую маму с претензией к свекрам столько настрочили)))
И вот читаю я, как каждая мама пишет, сколько она успевает и такая меня гордость берет за девчат! Какие вы все молодцы))))))))))))))))))
Надо почаще таким нытикам появляться, чтобы мамы-трудяги заражали друг друга своей энергией и оптимизмом! Хочется горы сворачивать и быть не хуже других)
Спасибо вам всем!
Пошла варить суп)))) (Свежий каждый день!)
Спасибо вам всем!