Кумушка• 06 августа 2015
Какая же я тупая!!!
Сдала отчет по ФОП 3 группа за 1 квартал, неправильно указав там сумму дохода. указала больше, чем нужно. налог, соответственно, указала тоже больший. Что теперь делать? В полугодичной указывать верно? а переплату по налогу оставить на след. период?
Кумушка
• 06 августа 2015
весь капец в том, что я сейчас на даче. отчет завтра везет муж в налоговую((( я то его переделаю за 2 полугодие,но как так можно партачить, я не знаю(((
Кумушка
• 06 августа 2015
Ответ дляInna Medvetska
поставте за 6 місяців вірну суму з врахуванням помилки і все
думаете, этого будет достаточно?