Чукча Мукча• 13 апреля 2013

pregnancy, много нас тут???

Вот цикаво дуже,много нас тут из этого сайта беременяшек?Давайте проверим по опросу))).
Результат:
вже голосів: 93
65 (69.89%) что это такое???
28 (30.11%) мы от туда
Хвець-тець• 13 апреля 2013
pregnancy-беременность

Молчавочка• 13 апреля 2013
А зачем вариант ответа что это такое?
Хвець-тець• 13 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
А зачем вариант ответа что это такое?
некоторые просто не знают значения слова pregnancy-вот поэтому и предусмотрен такой вариант ответа.........я так предполагаю
Dudkatanya• 13 апреля 2013
Pregnancy-это сайт для беременных:). Автор хочет узнать, много ли пользователей бывают и там, и тут на Стаффе.
автор Чукча Мукча • 13 апреля 2013
http://pregnancy.org.ua/
для особых)))это сайт для беременяшек.я там сидела беременной,есть варианты ответов для особо умных,не знаете что это-проходиде мимо девченки)))!
автор Чукча Мукча • 13 апреля 2013
Ответ дляDudkatanya
Точно!
Чу Ча• 13 апреля 2013
а, нет я неправильно проголосовала. ай эм прегнанс, бат не с сайта прегнанс)))
автор Чукча Мукча • 13 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
pregnancy-беременность
Как вы догадались!!!???Видно если бъетесь головой об стену часто-со словаря англо русский!!!
Dudkatanya• 13 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Точно!
Я тоже беременна:), но бываю только тут-привычка!

Хвець-тець• 13 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
Хвець-тець• 13 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
nika2013• 13 апреля 2013
Удалено администрацией
Спасатель Малибу• 13 апреля 2013
Ответ дляnilli
Удалено администрацией
Dudkatanya• 13 апреля 2013
Ответ дляnilli
Удалено администрацией
ГЛЮкоза• 14 апреля 2013
Девушки, слегка не в тему, но КТО, блин, ПРИДУМАЛ ЭТО ДУРАЦКОЕ СЛОВО - БЕРЕМЕНЯШКИ?????????? это что, какие-то ’няшные телепузики’?? как так можно называть женщину?? и как можно такое обзывательство терпеть??
автор Чукча Мукча • 14 апреля 2013
Ответ дляnilli
Удалено администрацией