Чукча Мукча• 13 апреля 2013
pregnancy, много нас тут???
Вот цикаво дуже,много нас тут из этого сайта беременяшек?Давайте проверим по опросу))).
Результат:
вже голосів:
65 (69.89%)
что это такое???
28 (30.11%)
мы от туда
Хвець-тець• 13 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
А зачем вариант ответа что это такое?
некоторые просто не знают значения слова pregnancy-вот поэтому и предусмотрен такой вариант ответа.........я так предполагаю
Dudkatanya• 13 апреля 2013
Pregnancy-это сайт для беременных:). Автор хочет узнать, много ли пользователей бывают и там, и тут на Стаффе.
Чукча Мукча
• 13 апреля 2013
для особых)))это сайт для беременяшек.я там сидела беременной,есть варианты ответов для особо умных,не знаете что это-проходиде мимо девченки)))!
Чукча Мукча
• 13 апреля 2013
Ответ дляDudkatanya
Точно!
Чу Ча• 13 апреля 2013
а, нет я неправильно проголосовала. ай эм прегнанс, бат не с сайта прегнанс)))
Чукча Мукча
• 13 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
pregnancy-беременность
Как вы догадались!!!???Видно если бъетесь головой об стену часто-со словаря англо русский!!!
Dudkatanya• 13 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Точно!
Я тоже беременна:), но бываю только тут-привычка!
Хвець-тець• 13 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
Хвець-тець• 13 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
ГЛЮкоза• 14 апреля 2013
Девушки, слегка не в тему, но КТО, блин, ПРИДУМАЛ ЭТО ДУРАЦКОЕ СЛОВО - БЕРЕМЕНЯШКИ?????????? это что, какие-то ’няшные телепузики’?? как так можно называть женщину?? и как можно такое обзывательство терпеть??