Дама с собачкой• 06 августа 2015
Все-таки продали нас
что и требовалось доказать, как говорится...
К приватизации в Украине привлекут западные банки
К приватизации в Украине привлекут западные инвестиционные банки, которые помогут договариваться с инвесторами, сообщил глава Фонда госимущества Игорь Билоус.
"Западные инвестбанки, которые помогут наладить коммуникацию с инвесторами. Они оказывают комплексные услуги, чтобы потенциальный покупатель мог без проблем пройти всю процедуру - от подачи заявки до оформления сделки", - цитирует его слова ЛІГАБізнесІнформ.
По словам Билоуса, Фонд параллельно ведет целый ряд объектов, и у сотрудников нет возможности эффективно общаться с инвесторами.
Он подчеркнул, что западные консультанты получают определенный процент от суммы сделки.
"Благодаря банкирам есть возможность привлечь крупные зарубежные компании, продать активы дороже..", - пояснил он.
Ранее премьер Арсений Яценюк заявлял, что страна начинает "процесс прозрачной и честной" приватизации, в которой будут участвовать только качественные иностранные инвесторы.
На данный момент утвержден перечень из 302 объектов госсобственности, которые подлежат приватизации в 2015 году.
Жирафовое варьенье• 06 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
ага - ага. Уже чувствуем. А по теме - итак было понятно.
Сижу на стуле• 06 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
вот про веселее это уж точно!
да пусть уже поскорее продают и дадут людям жить спокойно
соева-сысоева• 06 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле
вот про веселее это уж точно!
а может им без людей надо?
Люблю Украину• 06 августа 2015
Так а Вы думаете за что война идёт? за Едину Украину??? нет))) за возможность продать ещё больше и ещё больше положить в карман...
соева-сысоева• 06 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
тогда по вашей логике, Россия просто не захотела платить. Так кусок отжала)))
соева-сысоева• 06 августа 2015
Ответ дляlina24
да.. как жаль, что все, кто знает, как управлять страной, уже работают домохозяйками(
так по заветам вечноживого каждая домохозяйка должна уметь это.
Сижу на стуле• 06 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
а может им без людей надо?
та да....видать страна без людей стоит дороже, вот они нас как тараканов травят , травят, а вытравить не могут :) живучие мы !
Люблю Украину• 06 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
Да России нафиг сдался этот кусок...так бы давно уже бы как Крым присоединила бы к себе. Россия отстаивает свои геополитические интересы и показывает НАТО, что может долго мурыжить их на любой территории))
Редисочка• 06 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева
а может им без людей надо?
Цитата:
а может им без людей надо?[/cit
Если в городке один завод,больше работать негде,и завод продают.Понятно,что людишки уже включены в стоимость.Это называется неорабовладельческий строй.Причём укррабы хуже,чем мексикосы например.Хотят 8часовый рабочий день,соцпакет,больничные.А те работают 12 часов в сутки молча и не вякают.Совок всех испортил,ничего,перевоспитают скоро.
соева-сысоева• 06 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
так по принципу: не съем, так хоть надкушу)))
соева-сысоева• 06 августа 2015
Ответ дляРедисочка
Цитата:
а может им без людей надо?[/cit
даааа. Совок обленил нас..... перерывы, путёвки, вредности.....
КучМала• 06 августа 2015
Ответ дляlina24
Вы что только узнали ? Тут же эксперты высшей квалификации
Профессорши кислых щей ,так сказать ))
долой_лама• 06 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Скромняшка• 06 августа 2015
Не, оно конечно нашим князькам за бесплатно раздать - это самое то. Зачем конкурсы и подороже?
Ответ длясоева-сысоева
Неа. Я не поклонник дедушки Ильича, но не люблю, когда искажают факты и вырывают слова из контекста Ленин писал,что ’процесс государственного управления должен быть настолько прозрачен для граждан, что понять его могла бы любая кухарка’.
Ля-ля-ля• 06 августа 2015
а чем так плохо иностранные инвестиции...
знаю, что те кто работают в иностранных компаниях очень даже хорошо получают и соц.пакет у них хороший с нашими жлобами работодателями не сравнить! По этому, я ЗА иностранные компании на Украине.
Простецкая• 06 августа 2015
Блин, сколько же тупых баб. Одна сказала глупость и набежали поддержать такие же.
рукиЖимолости• 06 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы что думаете, наших хохлов с руками и ногами будут на работу приглашать в иностранные компании. Женщина очнитесь!
Приватизация - это новые рабочие места, новое оборудование и технологии, новые дороги и инфраструктура. Большую часть в составе себестоимости продукции занимают электроэнергия и транспортировка. Любой собственник-инвестор, который вложил деньги в бизнес будет работать эффективно и развиваться. Это отлично, что есть инвесторы, которые готовы что-то приватизировать в Украине. Все производства морально и физически давно устарели, это развалины цехов и складов, без систем вентиляции и гнилой канализацией. Это как ремонт в Вашей квартире: гораздо проще купить в новостройке, после строителей, чем убитую хрущевку с крысами и протекающим подвалом, где Вам придется потратиться на вывоз накопившегося хлама, побелку вонючего подъезда и ремонт детской площадки.
А теперь представьте, легко ли продать такой must have. Президент с командой - красавчик, удачных ему продаж! Ни одно предприятие или завод, в карман не запакуешь, и за бугор не вывезешь. Все останется в Украине, для украинцев.
Скользкая• 06 августа 2015
Назовите мне хо ь один банк кроме Приват и Ощад,который был украинским?владельцы все из за бугра
Из Хацапетовки• 06 августа 2015
Ответ дляПростецкая
Сегодня кто-то вышел на спецзадание? Темы плодит одна за другой. И все под копирку в одной тематике.
Ответ дляКучМала
Профессорши кислых щей ,так сказать ))
Да все не перестаю восхищаться. Блин, куча стран третьего мира (типа нас) борются за эти инвестиции, и только у нас чуть что: ’Измена! Продали! Гипс снимают клиент уезжает!’ Ну видела я этот процесс в 1991 году, когда Германия объединялась. Пришли на молокозавод новые хозяева, уволили 40% персонала, молоко сырьевое не приняли - у вас мол, старые хозяева принимали по стандартам ГДР, а у нас мировые. И все - я своими глазами видела молочные реки по брусчатке города. Это у нас тут же позвонил и перепродал машину молока, а там - неа. На улицу вылили, следом водометом смыли. Оставшимся работникам график +30% к рабочей неделе,и з/п естественно, вверх. А мы хотьим какой-то странный капитализм: не вертеться, не чесаться, а жить роскошно