Бабка_в_кедах• 14 апреля 2013
Зимние шапки, деми - где покупаете?
Вот купила на следующую зиму два комбеза ребенку и потеряла покой. Шапок фиолетовых кроме Реймовскаго шлема не видела. ОГ 53см. Носить будет мальчик. Посоветуйте, пожалуйста, где искать, я никогда не заказывала с иностранных сайтов, только СП или из наличия. А где Вы покупаете головные уборы деткам? У меня с шапками вечная проблема.
Бабка_в_кедах
• 14 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
На девчачий смахивает!
в реале значительно темнее цвет. ну да, расчет на унисекс.
Бабка_в_кедах
• 14 апреля 2013
Спасибочки)))Дождемся новой коллекции зимних головных уборов. Вижу, что уже не сезон на такие покупки.
Бабка_в_кедах
• 14 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
смотрите какую шапочку Вам нашла под вторую куртку
Спасибо-первый совет по теме. Уже боюсь что снова девчачие мотивы- розовые полосочки. Я так поняла, чтоб исправить ситуацию , шапка должна быть мужицкая)))В сайте мне вовеки не разобраться, не шпрехаю.
АдеКВАтная• 14 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а мужицкая - это синяя, серая, и черная. Надоели эти цвета
АдеКВАтная• 14 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
эта шапка в разделе для мальчиков, состав 100% хлопок, скорее не зимняя, а демисезонная
Белочкой зови• 14 апреля 2013
шапки под заказ. там палитра цвета,много вариантов. фиолетовый был
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1381902.html
lenuska.76• 02 июля 2013
Вяжу на заказ,любую расцветку,любую модельку))обращайтесь)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5021650.html