Как нефиг делать• сегодня в 13:05
Друг мужа неуважительно ко мне относится
Когда например что то то мне говорит, никогда не смотрит на меня . И у меня неприятное чувство как будто игнорит, очень неприятно, хотя он как мужчина мне не нравится .
Непогодка• сегодня в 13:07
Так спросите у мужа почему Вася себя так ведет. Мы же ее знаем, что у вас там...
Как нефиг делать
• сегодня в 13:14
Ответ дляНепогодка
Да ничего к меня с ним нет . Но у меня неприятное ощущение, как будто ко мне относятся без уважения
ТебеОноНадось• сегодня в 13:14
Ответ дляКак нефиг делать
Шо, не падает на колени и не пускает слюни при виде вас?
Как нефиг делать
• сегодня в 13:15
Ответ дляНепогодка
Если спрошу мужа и он ему передаст, будет выглядеть как будто это меня задело, а я не хочу чтобы друг мужа это понял .
Вітаміни косметика• сегодня в 13:16
а дочого тут що він вам не подобається? Вам що майже усі чоловіки подобаються. Може людина соромиться, а ви корону одягнули- не поважає. А є за що вас поважати? він вам винен щось. якісь таракашки у вас у голові. Живіть із чоловіком вашим- навіщо вам друг
Как нефиг делать
• сегодня в 13:16
Ответ дляіронічна антитеза
Зато вы без морщинок на лбу, да?)
При чем тут морщины на лбу или их отсутствие ?
Как нефиг делать
• сегодня в 13:16
Ответ дляМама Карло
А муж что? Не послал ещё дружка?
Какое там .Да и мужу я не жалуюсь, стыдно
Мама Карло• сегодня в 13:17
Ответ дляКак нефиг делать
А в чем стыд? Да и не совсем понятно чем друг не угодил
Как нефиг делать
• сегодня в 13:18
Ответ дляТебеОноНадось
Просто когда люди рассказывают что то , они смотрят на собеседника, а он куда угодно смотрит, но не на меня . Это говорит о неуважении каком то
Как нефиг делать
• сегодня в 13:18
Ответ дляОдинРазНадетое
А може не дивиться якраз, бо не байдужий?🫠
Это глубоко очень копнули
ТебеОноНадось• сегодня в 13:19
Ответ дляКак нефиг делать
Это говорит, что у вас намаханная фантазия и вашего муженька жаль и очень.
Как нефиг делать
• сегодня в 13:19
Ответ дляВітаміни косметика
Я сказала что он мне как мужчина не нравится, чтобы не возникли предположения что я хочу его внимания потому что он мне нравится
Как нефиг делать
• сегодня в 13:20
Ответ дляМама Карло
Неуважением подчеркнутым.
Ещё когда они идут вместе, а я им на встречу, делает вид что тоже меня не видит
Борисфенка• сегодня в 13:20
Ответ дляКак нефиг делать
Це говорить про :
1. У нього є якийсь аутизм чи інша психологічна проблема
2. Ви йому подобаєтеся,але ви дружина друга, тому табу.
Ще десяток причин може бути.
Иванка Бур• сегодня в 13:21
а за что он должен вас уважать?
нормально разговаривает, не оскорбляет
у вас паранойя какая-то
нормально разговаривает, не оскорбляет
у вас паранойя какая-то
Не прохожу мимо• сегодня в 13:25
у моего был такой, не нравилась я ему и он часто открыто неприязнь высказывал, я сказала мужу разобраться с ним, в итоге успокоился, но в нашем доме он нежеланный гость
Давно без алко• сегодня в 13:28
Ответ дляКак нефиг делать
лечите кукунечку
Асталависта бэйби• сегодня в 13:36
Ответ дляНепогодка
У мужа?))) Цирк на дротах))
С чего вы решили, что он в курсе?))
Там-тарарам• сегодня в 13:37
Ну може в прямому смислі ви йому не подобаєтеся. Ну і що? Ми не можемо всім подобатися. Але може і навпаки -подобаєтеся але боїться, що якщо погляне вам у вічі , ви це прочитаєте
Голубка миру• сегодня в 13:39
Нравитесь.
У меня тоже так было. Потом выпил и в любви признавался.
Ширли-Мырли• сегодня в 13:40
Ответ дляКак нефиг делать
Це ви нареченою були на цьому весіллі?
Асталависта бэйби• сегодня в 13:43
Ответ дляКак нефиг делать
Когда человека не уважают, то с ним вообще не разговаривают и тем более ничего ему не рассказывают)) он же вас не игнорирует, хамство не проявляет. Не накручивайтк себя
Вы, конечно, хотите услышать, что вы ему нравитесь и он боится на вас смотреть. Все может быть. А может мужик просто тёток стесняется)) Или ваш мужик гуляет, а его другу неудобно вам в глаза смотреть)
Короче версий может быть валом
Если вас это сильно беспокоит, то вы можете прямо у него и спросить
Короче версий может быть валом
Огірок та Помідорчик• сегодня в 13:47
Ответ дляБорисфенка
Це говорить про :
Ще десяток причин може бути.
А как ему может она нравится если он плохо к ней относится?