Пописанная парта• 06 августа 2015
Новость - Абромавичус предлагает отменить трудовые книжки
Супер новость
Луковая• 06 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
согласна на все 100
Ну на этой позитивной ноте предлагаю тему закрыть, а всем у кого остались от советского прошлого пионерские галстуки пойти их сжечь, потому что в ближайшие лет 100 они точно не понадобятся.
Укуси меня• 06 августа 2015
Ответ дляЛуковая
А че в Крыму носят. Может отослать?
А вообще круто, народ не в курсе что больше 15 лет уже персонификация. И база.
Укуси меня• 06 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
Зная наши базы, наш учет и бюрократию...я бы не спешила от бумажечки с печатями отказываться. Тетя потеряла трудовую и пенсию ей насчитали по минималке- типа у них нет данных)
Причина минималки - не потеря трудовой. А невозможность установления за те периоды - были отчисления или нет. Если б был трудовой договор или контракт. Все поправимо.
Если официально работала, и отчисления были официально. Многие числятся. Но нет отчислений в пенсионный, значит - минималка
Луковая• 06 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
А че в Крыму носят. Может отослать?
Блин, давайте с вами СП откроем 50/50, будем в Крым галстуки отправлять, а позже и комсомольские значки. Так, сжигание отменяется, создаю тему ’приму в дар пионерские галстуки в любом количестве’
Ответ дляУкуси меня
что значит числятся, а отчислений нет???
если человек официально работает, даже не начисляя ему зп работодатель обязан уплатить за сотрудника взнос в ПФ...
сейчас пенсии начисляются по фактически уплаченному ЕСВ
и стаж также идет, то есть платили за вас ЕСВ у вас стаж есть, не платили стажа нет....
и не важно, что у вас написано в трудовой
Укуси меня• 06 августа 2015
Ответ дляЛуковая
А также паспорта сересер
Интересно предложение. Стоит подумать и обдумать его тщательно, с подготовкой, бизнес планом.
Возможно сп следует сделать без %, как благотворительность
Луковая• 06 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
Знаю случай, женщина работала вроде как официально, думала что все отчисления за нее идут, а работодатель просто ее не оформил как положено (в тонкостях что как и почему не разбираюсь) и те года в стаж и начисление пенсии не вошли. Поэтому нужно не за наличие бумажных трудовых бороться, а за официальное трудоустройство работников.
Укуси меня• 06 августа 2015
Ответ дляKuala
Совершенно верно.
Нет отчислений. То вроде всем пока законом предусмотрена минималка.
Укуси меня• 06 августа 2015
Ответ дляЛуковая
И з п не! В конвертах
Луковая• 06 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
А также паспорта сересер
Нет, нам еще Крым как благотворительность кормить и восстанавливать придется, когда нам его вернут. Давайте хоть сейчас на них заработаем. Но бизнес план конечно же нужен, а еще можно портрет Бандеры на галстук наносить, только специально проявляющейся после месяца носки краской.
Укуси меня• 06 августа 2015
Ответ дляЛуковая
Не..Бандера уже не тренд. Надо визитку яроша. И поезд дружбы
Луковая• 06 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
Чувствую мы с вами сработаемся. Еще и в рашу будем галстуки поставлять.
Укуси меня• 06 августа 2015
Ответ дляЛуковая
Это столько сукна надо
Луковая• 07 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
Красного и маркетов проявителей. Там население большое
И больное. С красным проблем, думаю, не будет, у нас оно не в тренде, закупимся у оптовиков по дешевке.
4есотка• 09 августа 2015
Ответ дляluda14
Смысл?
Если по инлификационному этого студента отчислений не было. Ерунда
ну и что что не было? разве работодатель имеет доступ к этой базе? значит в резюме можно писать что угодно
Ответ для4есотка
и?
разве нет собеседования? или испытательного срока? зачастую работодатель никогда не просит трудовую, больше она может понадобится отделу кадров УЖЕ ПОСЛЕ испытательного срока и подписания контракта или трудового договора
сначала РЕЗЮМЕ чтоб привлечь внимание и выделеть себя среди соискателей на должность
потом собеседование
потом испытательный срок
и потом контракт
а при чем тут трудовая?
новые современные реалии- где правит конкуренция кадров, рекомендации и связи
4есотка• 09 августа 2015
Ответ дляluda14
и?
потом собеседование
потом испытательный срок
и потом контракт
а при чем тут трудовая?
СВЯЗИ. Вот тут Вы верно сказали)