из желе я• 07 августа 2015
Есть 3800 у.е - куда выгодно пристроить ?
В банк под % или еще куда-то ? В чулке может и надежней,но и прибыли никакой.Жду ваших советов.Спасибо )))
СиренаФеоктистовна• 07 августа 2015
лучше никакой прибыли,чем потом в банк ходить месяцами забирать в гривне
Фиона Шрековна• 07 августа 2015
под матрасом, потом из банка фиг заберешь, а если и заберешь то туалетной бумагой под название гривна.
БеллаДонна• 07 августа 2015
я б в чулке держала. % не так много будет, чтоб рисковать в банк ложить..
из желе я
• 07 августа 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Положить под подушку и ждать зимы.
А что будет зимой ?
Мая твая не панимать• 07 августа 2015
Ответ дляиз желе я
А что будет зимой ?
Да что то будет, но явно не падение курса доллара)))
П.С не шучу.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 августа 2015
депозит в зарубежных банках) или сделать первый взнос за недвижимость за рубежом недорогую - например, и сдавать, выплачивая с этих денег кредит) будет и жилье за границей, и прибыль небольшая)
Манька Галченок• 07 августа 2015
Сейчас золото упало в цене,я имею ввиду банковское.Купите слитки о спрячьте дома ,если конечно можете ждать 2-3 года.
Пушка заряжённая• 07 августа 2015
я в банке держу сумму намного больше вашей ,и ничего ,% капает неплохой . В другом банке еще один вклад . Ксати ,нужні біли срочно деньги банк дал без проблем ,в баксах . Дома опасно держать, могу ограбить не дай Бог !!!
Манька Галченок• 07 августа 2015
Ответ дляПушка заряжённая
А какой банк?
из желе я
• 07 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
О,спасибо,а это уже интересно.Вот бы еще найти с кем на эту тему пообщаться.....
Манька Галченок• 07 августа 2015
Ответ дляиз желе я
Если покупать,то только популярные курорты,аренда у них не очень дорогая,а вот за квартиру нужно платить круглый год.
Ответ дляиз желе я
Есть много компаний, которые помогут за минимальный процент найти жилье на хороших условиях, проверят сделку на безопасность и они же помогут найти клиента для сдачи жилья)) посмотрите в интернете, консультации везде бесплатные)
Люблю Поумничать• 07 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот это интересный ответ.
из желе я
• 07 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо,пошла мониторить
из желе я
• 07 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А может еще и фирмы сможете подсказать ?
Надежные,что бы не кинули.
Ответ дляиз желе я
Надежные,что бы не кинули.
не подскажу, так как не работала ни с одними) просто с мужем одно время мониторили долго рынок недвижимости за рубежом, планировали продать свою квартиру и купить что-то другое, а себе снимать на Украине и работать здесь какое-то время) да так долго мониторили, что обстоятельства изменились) но стремление все еще есть, так что надо посерьезней к этому вопросу подойти)) вы своей темкой меня прям оживили вновь!)
из желе я
• 07 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Давайте искать вместе.Я темку выше создала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1084331
Может и Вам интересно будет.
Ответ дляиз желе я
Может и Вам интересно будет.
да, интересно) кстати первый пост про Болгарию, тоже на нее смотрели) и для жизни страна вроде бы как неплохая)
Скользкая• 07 августа 2015
Ответ дляПушка заряжённая
если не секрет в каком банке?