тянитолкайка• 07 августа 2015
Можно ли в Приват банке открыть карту на несовершеннолетного ребенка?
Если да, что для этого нужно и с какого возраста можно?
Зяблик протестант• 07 августа 2015
Катра Юниор,вроде с шести лет можно открыть!Знакомые сыну открывали
Зяблик протестант• 07 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
Спасибо, а какие документы нужны?
Свидетельство о рождении и инд.код ребёнка,ну и родители с документами
Rabbit2012• 07 августа 2015
Идентиф. код ребенка, паспорт родителя, который будет открывать, свидетельство о рождении, карта Юниор.
О.Ивашенко• 07 августа 2015
У моей дочери такая карта,очень удобно,ей 13 лет. Пошли вместе в банк,моя карта и ее свидетельство о рождении...вроде все,ничего не просили больше. Пополнили на 20 грн к приват 24 моему подключили, мне приходят смс о ее тратах,поступлениях,балансе.
ПриватБанк• 08 августа 2015
Уважаемый Автор.
Для ребенка Вы можете оформить карту ’Юниор’, которая оформляется детям от 6 лет. Вам достаточно обратиться вместе с ребенком в любое отделение ПриватБанка с паспортом, свидетельством о рождении ребенка и личным телефоном ребенка.
С Картой ЮНИОРА Ваш ребенок может:
- получить банковское образование на ;
- посещать тренинги, посвященные банковским услугам, и обучаться в БизнесШколе, где преподают топ-менеджеры ПриватБанка;
- получать бонусы при оплате товаров в магазинах – партнерах программы лояльности «Бонус Плюс»;
- принимать участие в соревнованиях, конкурсах и акциях от ЮниорБанка, а также в акции «Мечты сбываются».
Более детально на нашем сайте privatbank.ua/ru/karta-juniora.
С уважением, ПриватБанк.
С Картой ЮНИОРА Ваш ребенок может:
- получить банковское образование на ;
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 08 августа 2015
Уважаемый Автор.
С Картой ЮНИОРА Ваш ребенок может:
- получить банковское образование на ;
С уважением, ПриватБанк.
С Картой ЮНИОРА Ваш ребенок может:
- получить банковское образование на ;
С уважением, ПриватБанк.
Тамбовский мел• 10 августа 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор.
С Картой ЮНИОРА Ваш ребенок может:
- получить банковское образование на ;
С уважением, ПриватБанк.
С Картой ЮНИОРА Ваш ребенок может:
- получить банковское образование на ;
С уважением, ПриватБанк.
скажите я могу оформить карту на племянника, ему 9 месяцев?