Гл. Амурная• 07 августа 2015

Какой у Вас автомобиль ? И как Вы его приобрели- сами заработали или Вам помогли

Бесстыдница• 07 августа 2015
сама купила, сейчас хюндай матрикс

ПочтальЁнша• 07 августа 2015
сама с мужем. тойота аурис с салона. не в кредит
Кы-ы-ы-ця• 07 августа 2015
сам купили, брали кредит, уже выплатили. Форд-фиеста
Бабушка Бетман• 07 августа 2015
у меня хюндай гедз ( 4 года). Покупала в салоне в кредит, 30% первый взнос ( выплатила за 2 года)
очень довольна.
Нетутешня• 07 августа 2015
ниссан микра, сама выплачивала кредит
Жертва интернета• 07 августа 2015
продали лачика+добавили с продажи квартиры и купили шевроле круз
Чавонадо• 07 августа 2015
Фиесточка любимая. Долго собирали с мужем, но в конце 2 тыс. долларов добавили мои родители
Пирожкиня• 07 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
очень довольна.
и у меня гетз
мААААсквичка• 07 августа 2015
Хюндай санта фе гранд, купили сами с мужем

Бабушка Бетман• 07 августа 2015
Ответ дляПирожкиня
и у меня гетз

да, сейчас поставила ГБО и нарадоваться не могу. Я в силу своей работы, проезжаю около 100 км в день. Экономия почти в 3 раза. Расход 10-11л газа/ на 100км.
автор Гл. Амурная • 07 августа 2015
У меня
автор Гл. Амурная • 07 августа 2015
Su
Чавонадо• 07 августа 2015
Ответ длямААААсквичка
Классная машинка
автор Гл. Амурная • 07 августа 2015
Suzuki grand vitara
Сама купиоа
Путающаяся• 07 августа 2015
Паджеро спорт, заработали вместе с мужем, но водит больше он, я на рабочей катаюсь.
Путающаяся• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета

Супер- машина, летает))))
Царь-Матушка• 07 августа 2015
Форд фиеста, подареные бабулей деньги отложила на депозит , пополняла , через три года сняла + 3 тыс добавил муж))
Жертва интернета• 07 августа 2015
Ответ дляПутающаяся

Супер- машина, летает))))

Нарадываться не можем, машинке сегодня ровно 1 мес. брали с салона и до сих пор сами не изучили еще всех функций. До этого был лачик, всегда нас выручал-был боевой семейной лошадкой и собаковоз. Когда продавали у меня была истерика, слёзы.
А вообще я всегда воспринимала только шевролеты.
Кто крайний?• 07 августа 2015
муж подарил) БМВ Е60, но у нас это лояльность к марке: были 2 бмв 1991, 1999 годов, потом взял мне с салона в 2008.
Ням-ням:)

Пасти Ла• 07 августа 2015
Ответ дляЧавонадо

Юля, ты что ли?
Кастрюлька• 07 августа 2015
Когда познакомилась с мужем у него был ланос, новый вместе с салона забирали. Он отдал за него тогда все деньги и еще должен был потом)
Потом после него были и китайцы , и Пежо правда старый. Потом купили сеат ибицу б у купе 2008 г, я обожала эту машину. Это можно сказать первая была машина на какой я стала ездить и получать удовольствие и влюбилась в кузов купе. Но она была на механике, а я все мечтала об автомате . И вот свершилось купили на автомате киа черато куп ( купе ) тоже б, у но 2013 года , обожаю ее
Правда я хотела черную или белую но на момент покупки с двигателем 2 л и по пробегу и состоянию подошла нам такая , но уже поездив наверное не купила бы черную как то не так заметна она в потоке машин)
Уже смотрели новую модель этой машины в салоне, улет но цена 668 т грн убивает
Там-тарарам• 07 августа 2015
сузуки и шевролет
Фифачка• 07 августа 2015
у меня шевроле, подарили
Пирожкиня• 07 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман

у меня 12-14( Но всёравно рада. Тоже в марте газ поставила
Чавонадо• 10 августа 2015
Ответ дляПасти Ла

Юля, ты что ли?
Неа, я - Ира