14 апреля 2013

кому нужна девушка для помощи по уборке квартиры?

Девочки! Доброе утро! Хочу порекомендовать девушку, которая помагает мне по хозяйству( я живу в частоном доме). Умненькая,шустренькая и толковенькая! Знает , как обращаться со всеми моющими средствами, прислушивается ко всем пожеланиям.  Если кому -то нужна помощь в уборке ( особенно перед праздниками) - готова отпускать ее несколько раз в неделю. Звоните, договаривайтесь! 097 868 82 03 МАРИНА
Бибер-анонимер 14 апреля 2013
А Вы наверное и есть та девушка????
людааня 14 апреля 2013
Похоже Да.
Кошка Мурка 14 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
А Вы наверное и есть та девушка????
Точно
автор izinulia 14 апреля 2013
у вас вопрос или нечем заниматься? Плохо понимаете русский? Попросите пусть кто-то еще раз прочитает и обьяснит смысл. По - моему там все написано очень даже понятно и доступно!
людааня 14 апреля 2013
Не хамите Дамочка!!!
автор izinulia 14 апреля 2013
почему хорошие мысли и желания всегда могут обгадить подобные создания? Зависть, наверное!
автор izinulia 14 апреля 2013
Ответ длялюдааня
Не хамите Дамочка!!!
это вы мне говорите о хамстве, Девонька? Вы вопрос внимательно прочитали? займитесь семьей!
Фиона Шрековна 14 апреля 2013
А она такая шустренькая, что в любой город выедет?
РозаЛюксен 14 апреля 2013
автор, закрывайте вопрос, здесь дуры сидят, которым только бы обгадить человека.
Фиона Шрековна 14 апреля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
автор, закрывайте вопрос, здесь дуры сидят, которым только бы обгадить человека.
какая Вы самокритичная
a-you-you-k 14 апреля 2013
Ну, что за люди-то?! лишь бы нагрубить, по-издеваться, облить грязью. Человек предложил услуги, не нужна -проходите мимо. Зачем эти нелепые комменты!
автор izinulia 14 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
какая Вы самокритичная
вот такой дуре, как вы,самокритичность точно не помешала бы!!!!
Фиона Шрековна 14 апреля 2013
Ответ дляizinulia
вот такой дуре, как вы,самокритичность точно не помешала бы!!!!
А Вы оказывается хамка Что такого плохого я написала? То что Вы город не указали, я и спросила, она в любой город сможет выехать?
a-you-you-k 14 апреля 2013
Ответ дляizinulia
вот такой дуре, как вы,самокритичность точно не помешала бы!!!!
Ого! Не нужно уподобляться другим и начинать грубить!
Безникая 14 апреля 2013
Ответ дляa-you-you-k
Ну, что за люди-то?! лишь бы нагрубить, по-издеваться, облить грязью. Человек предложил услуги, не нужна -проходите мимо. Зачем эти нелепые комменты!
+1
Даже если автор, и есть та шустренькая девочка...
Вам не нужно? не интересно? Зачем зайти чтобы нагадить и пойти дальше. Пройдите молча мимо.
Мне интересно, запишу телефон, если понадобится (редко, но бывает нужно) обращусь.
Безникая 14 апреля 2013
Да автор. Лучше бы Вы благородно промолчали. Вычеркиваю номер.
a-you-you-k 14 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
А Вы оказывается хамка Что такого плохого я написала? То что Вы город не указали, я и спросила, она в любой город сможет выехать?
По-моему ничего такого не сказали, а почему собак спустили именно на Вас, хотя высказывания других анонимов были хуже( не берите в голову, автора занесло(
Безникая 14 апреля 2013
иду мимо
Фиона Шрековна 14 апреля 2013
Ответ дляa-you-you-k
Ого! Не нужно уподобляться другим и начинать грубить!
это не уподобление-это настоящая сущность...
автор izinulia 14 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
А Вы оказывается хамка Что такого плохого я написала? То что Вы город не указали, я и спросила, она в любой город сможет выехать?
да что вы говорите! надо же, да вы святая просто! Вам нужна уборщица из Киева? Зачем? В вашем городе будет дешевле - однозначно... А вообще - позвоните - может и выедет - если договоритесь. Есть же телефон. А то никто не поймет вашу святость.
a-you-you-k 14 апреля 2013
Ответ дляБезникая
Да автор. Лучше бы Вы благородно промолчали. Вычеркиваю номер.
Это точно! Переборрррр(((
Фиона Шрековна 14 апреля 2013
Ответ дляa-you-you-k
По-моему ничего такого не сказали, а почему собак спустили именно на Вас, хотя высказывания других анонимов были хуже( не берите в голову, автора занесло(
Так я о том-же... я пошутила по-поводу города, думала в ответ получу информацию о городе, потому-что сама ищу помощницу... но...
Фиона Шрековна 14 апреля 2013
Ответ дляizinulia
да что вы говорите! надо же, да вы святая просто! Вам нужна уборщица из Киева? Зачем? В вашем городе будет дешевле - однозначно... А вообще - позвоните - может и выедет - если договоритесь. Есть же телефон. А то никто не поймет вашу святость.
С Вами мне не о чем больше говорить. А посоветовав девушку, Вы не указали город и я пошутила на этот счет. Или я должна была догадаться, что она из Киева??? Впрочем это не вопрос, ответ мне не нужен. Являетесь этой девушкой Вы или действительно ее рекомендуете, после того, как Вы перешли на хамство, Ваше предложение перестало быть интересным. Arrivederci.
a-you-you-k 14 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Так я о том-же... я пошутила по-поводу города, думала в ответ получу информацию о городе, потому-что сама ищу помощницу... но...
Я тоже не ожидала, что на Ваш шуточный комментарий будет такая реакция.
автор izinulia 14 апреля 2013
девочки, сколько людей - столько и мнений! Всего- навсего были предложены услуги. И вам удобно и девушке нормально (в любом случае есть свободные дни, когда я могу обойтись без нее). В ответ посыпался поток гадости... И вы говорите, что это перебор!? Sorry, я не подставляю левую щеку, а отношусь так, как относятся ко мне. Поэтому к хамкам, которым делать нечего и они сидят и пишут все , что угодно и где угодно - может быть только такое отношение. В общем, кому действительно нужно - пожалуйста, звоните - договаривайтесь. Всем воспитанным - заранее спасибо.
a-you-you-k 14 апреля 2013
Ответ дляizinulia
да что вы говорите! надо же, да вы святая просто! Вам нужна уборщица из Киева? Зачем? В вашем городе будет дешевле - однозначно... А вообще - позвоните - может и выедет - если договоритесь. Есть же телефон. А то никто не поймет вашу святость.
Девушка написала шуточный комментарий, не больше! Она над Вами не издевалась и не покалывала. От КУДА такая негативная реакция! Уймитесь.
Наездница 14 апреля 2013
Прочитав все переписку - один вывод... автор не в адэквате.Хамло.!!! Нормально ответить не может.
автор izinulia 14 апреля 2013
Ответ дляa-you-you-k
Девушка написала шуточный комментарий, не больше! Она над Вами не издевалась и не покалывала. От КУДА такая негативная реакция! Уймитесь.
там указан телефон - пусть девушка позвонит и все узнает. А вот вам- то чего - мне вообще не понятно.
a-you-you-k 14 апреля 2013
Ответ дляizinulia
там указан телефон - пусть девушка позвонит и все узнает. А вот вам- то чего - мне вообще не понятно.
Мне-то Ни ЧЕГО! Заинтересовала тема-зашла-прочитала-увидела,что начали Вас подкалывать-заступилась за Вас, что получила в ответ?! Ничего хорошего. Зря так поступила, и зря потратила свое время на Вас,уж извините, но общаться с Вами мягко сказать- не приятно. А сами еще говорите,о воспитанных людях!
Фиона Шрековна 14 апреля 2013
А Автора то зовут Марина..., правда номер в профиле другой указан...