14 апреля 2013

кому нужна девушка для помощи по уборке квартиры?

Девочки! Доброе утро! Хочу порекомендовать девушку, которая помагает мне по хозяйству( я живу в частоном доме). Умненькая,шустренькая и толковенькая! Знает , как обращаться со всеми моющими средствами, прислушивается ко всем пожеланиям.  Если кому -то нужна помощь в уборке ( особенно перед праздниками) - готова отпускать ее несколько раз в неделю. Звоните, договаривайтесь! 097 868 82 03 МАРИНА
показать весь текст
автор izinulia 14 апреля 2013
Фиона Шрековна! Марина- это девушка, услуги которой я предложила. И оставила ЕЕ номер телефона. Если вы прочитали ( спасибо, что заглянули ко мне в гости) отзывы и увидели благодарность ей, то это благодарность действительно была ЕЙ адресована, потому что она здесь не зарегистрирована и с моей странички заказывала себе обувь. А в профиле указан Мой номер - тка что все по честному и без подвоха!
Фиона Шрековна 14 апреля 2013
Ответ дляizinulia
Фиона Шрековна! Марина- это девушка, услуги которой я предложила. И оставила ЕЕ номер телефона. Если вы прочитали ( спасибо, что заглянули ко мне в гости) отзывы и увидели благодарность ей, то это благодарность действительно была ЕЙ адресована, потому что она здесь не зарегистрирована и с моей странички заказывала себе обувь. А в профиле указан Мой номер - тка что все по честному и без подвоха!
Если-бы Вы просто сказали, что Вы тески, это было-бы более правдоподобно. Но Вы написали целую историю, зачем заходить с чужой страницы, когда можно создать свою, да еще и отзыв, по Вашим словам) написан ей, а не Вам.... Так может там вообще нет отзыва о Вас и весь Ваш рейтинг ’липовый’....
Галябалована 14 апреля 2013
Ответ дляizinulia
вот такой дуре, как вы,самокритичность точно не помешала бы!!!!
автор, пусть ваша помощница знающая толк в чистящих средствах, шустро и толково отмоет вам рот от грязи .
Наездница 14 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
автор, пусть ваша помощница знающая толк в чистящих средствах, шустро и толково отмоет вам рот от грязи .
автор izinulia 14 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Если-бы Вы просто сказали, что Вы тески, это было-бы более правдоподобно. Но Вы написали целую историю, зачем заходить с чужой страницы, когда можно создать свою, да еще и отзыв, по Вашим словам) написан ей, а не Вам.... Так может там вообще нет отзыва о Вас и весь Ваш рейтинг ’липовый’....
Послушайте, уверяю вас, что вы ищете темную кошку в темной комнате, тем более, что ее там нет. Не каждый человек, желающий здесь что-то купить, заводит себе страницу. Зачем? Люди просто звонят и покупают, у вас так не было? И то, что вы называете ЦЕЛОЙ ИСТОРИЕЙ, поверьте, это ваше воображение! а если бы вам действительно,как вы пишете, нужна была бы домработница - вы бы просто позвонили или задали бы простой вопрос о городе... Самое интересное, что нормальные люди просто позвонили и пообщались с Мариной! А всем остальным - ну просто НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!