07 августа 2015

Как поступить по совести?

Ситуация такая: нужен был обычный темно- серый недорогой костюм ребенку. Так сложились обстоятельства, что отец деток нас оставил..Искала, добавляла в подписку, что б потом определиться.Одна женщина сама откликнулась видя мою подписку.Описала свой костюм, как фирменный, супер качества, без дефектов, только пуговки поменять.Я переспросила о нюансах еще раз, но отписали что нет.Цена вопроса 75 гр, я понимаю, что многие напишут, что цена маленькая и товар такой же))Но благодаря этому сайту и продавцам, мои дети одеваются дешево и сердито и я за это благодарна! Так вот, пришел костюм с дефектами, на брючках дырочки, подплечники скомканы..и вид не меньше 10 лет..Я написала продавцу, он ответил, что дыр нет, а подплечники можно новые вставить..Но, я же настояла на возврате с моей доставкой.После перепетий, продавец согласилась..а потом через какое то время написала, что не дома и будет дома после 20 августа, а денежку переведет 5-6 когда булет зарплата, а ей посылку в конце месяца.На том и договорилисьт.Сегодня спрашиваю о возврате, пишет что в селе терминалы не работают, в приват24 зайти не может, нужно еще ждать.Я глянула, что она ведет продажи! Связалась с девочкой и она мне написала, что ей посылка была отправлена из города и качеством товара не довольна..а отзыв написала не подумав заранее..В общем продавец начала мне врать, что посылка была отправлена девочке до поездки в село, но я то уже знала правду)) В общем попросила разобраться по- хорошему! А в ответ игнор..Ну я ей и позвонила..ой, как она орала, слова не вставить..сказала, что костюм хороший и возвращать не будет! Я обьяснила ей, что есть фото, сделаные сразу же после поучения, переписка, и я буду жаловаться..а она сказала, что ей вче равно, она уйдет на ОЛХ и этим не напугать, плюс мне напишет негативный отзыв.После того, как я сказала что напишу на советчица у меня есть запись нашего разговора она заговорила по другому. сказала что постарается вернуть деньги до понедельника, ну чтоб потом ей без негативных отзывов. Я Вот думаю как поступить какой отзыв оставить, если деньги таки вернет? Так нервы потрепала по мобильному, чтт положительный ставить рука не поднимается..
alla_2905 07 августа 2015
негативный в любом случае, чтобы люди знали своих героев в лицо
Пупс 07 августа 2015
возврат 1000% и отзыв, ...пишите всю правду, хватит жалеть наглых продавцов.
Цветочница 07 августа 2015
ставьте негативный после получения денег. Ладно бы спор разрешился полюбовно, даже с браком, мало ли не заметил продавец, но вот так время тянуть, придумывать отмазки, - это 100% негатив.
Неместная Я 07 августа 2015
Пишите в отзыве всё как было, чтобы другие не попались как Вы, конечно после того как получите деньги!
Цветок Мира 07 августа 2015
вообще не оценивайте.
Виниловая пластинка 07 августа 2015
можно спросить у админов с одной стороны если все вернет - то сделки как бы и не было- что оценивать. Но в гостевой надо написать обязательно!!! страна должна знать своих героев
автор Радостина 07 августа 2015
Спасибо за ответы, девочки!! Деньги продавец вернула! Завтра отзыв напишу, а то отойти не могу
.Если негативный напишу, то мне она гостевую изуродует(( Вот так тяжело..выполнила все условия зависящие от меня..а потом куча негатива..
автор Радостина 12 августа 2015
Вот имею негатив в оценках и в гостевой((, хотя в гостевой как и писала высше отзыв я писать не хотела..И оценкой не изуродовала..Не дай Бог таких продавцов!Но опыт есть теперь!