Сиджу тихенько• 2 часа назад

Начальница постоянно экономит и

Считает, что должно быть стыдно тем, у кого мужья не на фронте отстаивать свои права на премии и бонусы, на которые имеют одинаковое право все сотрудники.При чем каждый раз при выплате поднимается эта странная тема, что у меня нет совести.Это попытка меня продавить и заставить работать за максимально низкий тариф ?Иногда вслух даже подсчитывает сколько можно было бы за эту премию задонатить денег на армию и взывает к моей совести.
дякую аж підскакую• 2 часа назад
Это не нормально
Токсичность в самой красе

Усміхайлик• 2 часа назад
Жлобіха натуральна.
У вас висока зарплата, щоб щомісяця донатити? А вона задонатила?
Я ледь звільнилась з роботи, де отримувала 16 тис. Я їх не просто отримувала, а просто пахала, як лошадь. Як Лошара правильніше. І теж ще вислуховувала, що ми такі сякі.
Як згадаю так і вздрогну
автор Сиджу тихенько • 2 часа назад
Ответ длядякую аж підскакую
Это не нормально
Токсичность в самой красе
Да уж я теперь понимаю тех, кто писал на форуме что на работе всегда прибедняется и рассказывает о больных родственниках, уходе за ними в старой хате в селе
Воздух в банке• 2 часа назад
Да. Это манипуляции ФЗП.
Думаю, для экономии времени проще поныть и разыграть страдалицу. Но если это систематично, то это нарушение.
Воздух в банке• 2 часа назад
Ответ дляСиджу тихенько
И это работает. Умные люди.
автор Сиджу тихенько • 2 часа назад
Ответ дляУсміхайлик
Жлобіха натуральна.
Як згадаю так і вздрогну
Вона типу донатить, але ж її виписки з банку ніхто не бачив.Сподіааюсь Ви знайшли собі краще місце роботи
Усміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляСиджу тихенько
Знайшла, але ненадовго. На жаль, бізнес закривається. Шукатиму далі((

автор Сиджу тихенько • 2 часа назад
Ответ дляВоздух в банке
Да. Это манипуляции ФЗП.
А что значит ФЗП?
автор Сиджу тихенько • 2 часа назад
Ответ дляУсміхайлик
Удачі Вам в пошуках
Воздух в банке• 2 часа назад
Ответ дляСиджу тихенько
А что значит ФЗП?
Фонд заработной платы
Воздух в банке• 2 часа назад
Вот автор посмотрите правовую базу, возможно просто упоминания в случае с начальницей будет достаточно

https://torgsoft.ua/articles/law/fines-rules