СРОЧНО! Очень хорошие друзья попросили разместить это объявление. Ищут рабочих, можно и без опыта работы. Писать не мне. Все контакты кинула. Хорошо разговаривают на украинском языке.
На работу в Польше (от Варшавы 10 км) нужны двое мужчин. Работа с металлоломом. Проживание за счет работодателя (жилье на месте работы). Оплата - 5 зл/час. Работать около 10 часов в день.
Телефоны: +48501238814 (Дамьян) и +48501368470 Рафал. Скайп: stal-met-db@wp.pl Електронка: stal-met-db@wp.pl
извините, но кому копейки, а кому и нет. без опыта, без образование и хотите чтобы платили по 100 злотых за час. Разместили объявление, если кому-то нужно - пусть обращается и все условия можно оговаривать. Если не интересно - проходите мимо. Это реальная работа, а не придуманная (как сейчас много).
Ответ дляraya12345_1
да и без опыта работы для мужчин очень много работы той же Польше, с заработком выше предлагаемого в два раза!!! Вот например: https://www.kidstaff.com.ua/tema-12552063.html с жильем, с оформлением, на любой вкус!
интересно, где увидели больше. В итоге на выход будет одно и то же. ну да ладно, я не работодатель. есть номера телефонов, скайп и електронка - туда и пишите и обсуждайте с ними. Чтобы платить больше, работодатель должен увидеть как человек работает. А так с потолка написать 20 зл/час любой может, а в реале то не такая оплата)
30 грн за час) сколько можно металлолома перетаскать и погрузить/разгрузить. Тяжелая работа должна оплачиваться по другому. у меня тетя на помидорах в Польше. 8 злотых платят. а если через знакомых ехать, которые вам будут зп выдавать, то то и получается, что все что сверху, то в карман, а вам копейки. моему мужу наши очень хорошие знакомые предлагали в Россию ехать 2 года назад, знакомый бригадир или прораб, не понимаю я в этом, он занимается подбором рабочих. 10000 гривен в месяц, а потом оказалось, что зарплата не 10, а 15 тысяч гривен. вот так на каждом по 5 тысяч и ничего делать не надо. я думаю, это тот же случай.
Ответ для- Алеся -
не зная, не говорите чепуху.