Давно хочу сделать кератиновое выравнивание волос, но многие отговаривают, мол лучше кучерявой. Подскажите как лучше, с ровными или с вьющимися волосами, заранее спасибо) первые два фото с ровными ну и последнее такие как есть)
cherry2015• 07 августа 2015
мне нравится ровніе но учтите что первое фото єто ведь проф фото?) вы на нем как кошка)
cherry2015• 07 августа 2015
Ответ дляРозалия21
Почему?)
с прямыми вы моложе и как-то стройнее .я делаю кератин на свои прямые волосы. дюкастелевский. у меня после него волосы оживают просто и питаются хорошо.
cherry2015• 07 августа 2015
Ответ дляРозалия21
Мне вот у нас рекомендуют иноар, не знаете как он?
не подскажу( мне сразу делать начали Ducastel SUBTIL Keratin
alexandramark• 07 августа 2015
Ответ дляKsenia 2008
с прямыми вы моложе.
соглашусь, второе фото вообще супер!