советский цирк• 07 августа 2015
Девочки, подскажите , куклы...
Хочу дочке купить baby toby куклу, подскажите, как она в обращении?интересно ли деткам она. Моя очень активная девочка, не сидит вообще. С горшком сложно...вот думаю кукалка поможет нам) (дочке 2 года будет). И может подскажите где выгоднее такую куколку купить, как-то девочка тут писала про классный магазин с ценами приятными) но ссылку я не сохранила( вроде магазин на Оболони, там если коробка повреждена скидка большая.
Рогнеда Карповна• 07 августа 2015
маленька ще для ляльки, нам 3,5 ось тільки почала возити гратись роздівати одягати, а в 2а тільки кидала
советский цирк
• 07 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Я хочу её с помощью этой куклы к горшку приучить)
Мааарковная• 07 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
в какую цену такая кукла?
мААААсквичка• 07 августа 2015
Попробуйте без такой куклы - на примере другой любимой игрушки, можно в горшок незаметно для ребенка подлить водички, якобы игрушка сходила в туалет. А вообще, как ребенок созреет, так и начнет ходить. Пока тепло вам на руку.