Готова до другої• 2 часа назад
После логотипа в Укрпоште новый скандал, с сексуальным подтекстом.
Пишут Смелянскому не дает слава Эпштейна. Естественно уже все удалили, но он огрызался в фейсбуке, типа можно подумать никто порно не смотрит, все святые.
Платье Длинное бальное• 2 часа назад
Он долбо...б.Знаю его лично,и некоторых из его замов.Ему вообще плевать на то,как живут обычные работники почты.Он на другой планете.
Корсет_на_шурупах• 2 часа назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так это во многих компаниях. Они руководят в офисах. Не они ж в полевых условиях.
Злюка бобер• 2 часа назад
он не выглядит адекватным -зажравшееся ч*мо невоспитанное. читала его комменты
Готова до другої
• 2 часа назад
Ответ дляСуцільна зрада
Так а что не так?
Сексуализация школьниц
Платье Длинное бальное• 2 часа назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не во всех. У нас совместное предприятие, и именно иностранцы навели порядок. За 5 лет выровняли зарплаты, убрали лишнее, все оптимизировали. Первые два года они не переставали удивляться, почему рабочих в три раза меньше чем руководства и всяких ненужных служб. Они заходили в кабинеты и спрашивали-чем вы занимаетесь, какой у вас план на сегодняшний день или эту неделю? Люди не могли ответить, они просто ходили на работу, и работали максимум дня 4 в месяц.
Сейчас у каждого есть план заданий на день,неделю,месяц.Каждый чем то занят,а не сидит в интернете на рабочем месте,или языком в курилке.
Суцільна зрада• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Сексуализация школьниц
Так на фото взрослая тётка
Это же типа ностальгия
Ну понятно теперь
Можно и так воспринимать
Про школьниц
Короче сама идея хорошая, а исполнение…
Это же типа ностальгия
Ну понятно теперь
Можно и так воспринимать
Про школьниц
Короче сама идея хорошая, а исполнение…
Готова до другої
• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка бобер
Особенно когда пишет что у работников такая низкая зарплата , потому что они не в состоянии ее заработать, мол кака прибыль такая и зарплата. Только интересно, как они ему на зарплату заработали, значит хватает прибыли. Причем он вечно трындит, что платит налогов много, больше чем его работники. Как будто налог не в % , он хочет с ЗП в 700 тыс заплатить 2 тыс как обычный работник? Не понятно к чему вообще его вой о налогах
Корсет_на_шурупах• 2 часа назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну тут нет совместного с иностранцами.
Да, я блондинка!• 2 часа назад
Ответ дляСуцільна зрада
Так на фото взрослая тётка
Это же типа ностальгия
Ну понятно теперь
Можно и так воспринимать
Про школьниц
Короче сама идея хорошая, а исполнение…
Это же типа ностальгия
Ну понятно теперь
Можно и так воспринимать
Про школьниц
Короче сама идея хорошая, а исполнение…
У меня вопросы к ногам тетки, они какие- то такие стремные, откуда там сексуализация , это какой- то треш
Я не в теме• 2 часа назад
Ответ дляСуцільна зрада
Так а что не так?
Типа подростки так не одеваются, макияжем не пользуются, ни с кем не в трескаются, а на фото девушка в короткой юбке и это прям беда- порнографическое фото
Я не в теме• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Сексуализация школьниц
А люди соцсети школьниц, свои дочерей, давно проверяли? 😂
Готова до другої
• 2 часа назад
Ответ дляЯ не в теме
Так в том то и дело, подростки и сами с этим справляются. И причем здесь пошта кохання?
Платье Длинное бальное• 2 часа назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну тут нет совместного с иностранцами.
Надеюсь когда закончится война, то их в управлении появится гораздо больше. У нас даже ввели индексацию зарплаты по инфляции.
Готова до другої
• 2 часа назад
Ответ дляЯ не в теме
Так они еще и курят, бухают. Давайте т это прорекламируем ? А че, подросток с электронной сигаретой, например
Я не в теме• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
У вас в школе на День влюбленных почты никогда не было? Типа укрпошта - пошта кохання
Корсет_на_шурупах• 2 часа назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня ощущение это не искоренить. Как и коррупцию нажаль.
Готова до другої
• 2 часа назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, вы правы.
Я не в теме• 2 часа назад
И, кстати, я загуглила купальники детские, это не сексуализация? Такое норм? А школьница в юбке не норм?
Готова до другої
• 2 часа назад
Ответ дляЯ не в теме
Нет, это как раз наоборот, потому что в таком возрасте многие без верха купаются, а еще голеньких деток полно на пляжах
Я не в теме• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Курить/бухать им запрещено согласно нашим законам. С 18 лет. А взрослые со стаканом виски, сигаретой - часто в рекламе. А каким законом школьницам носить юбки и краситься запрещено до совершеннолетия? Им даже сексом заниматься с 16 разрешено и замуж хотят разрешить выходить с 14 по залету
Я на хвилинку• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Вообще я примерно понимаю что они хотели показать. Мы тоже в школе валентинки друг другу отправляли и у нас была типа почта открытой. Идея хорошая, но реализация + стечение обстоятельств.
Незламна• 2 часа назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Обеими монструозными корпорациями в стране - почтой и железными дорогами - руководят два беспринципных мудака. Смелянский и его дружок Перцовский. У топ менеджеров семизначный зарплаты. Огромные неучтеные бюджеты на корпоративный и личный пиар и маркетинг. Бесконечно трусят своими мордами возле первых лиц, все внимание на бесполезные ’социальные проекты’, под которые отмываются миллионы денег. Вместо сервиса - хайп на марках и вагоны незламности.
А все остальные - на правах муравьев в муравейнике. Оклады по нижней границе по рынку.
Готова до другої
• 2 часа назад
Ответ дляЯ не в теме
Ну сексом двум мужчинам тоже не запрещено , но везде всем мерещится пропаганд лгбт и почему-то все против. Возраст согласия конечно с 16, но подростковый возраст гораздо раньше начинается
Ненька наша• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Серьезно? То есть в таких юбках и гетрах мы не ходили? И перед старшеклассниками хвостом не крутили?
Як там хвостом старшокласниця крутить то її проблеми. А дорослі дядьки, які публічно розпускають слюні на дитину, то трохи інше. Бо на те вони і дорослі, щоб розуміти і виставляти межі.
Я на хвилинку• 2 часа назад
Если честно, мне реклама кажется прикольной, а исполнение тупым. Кстати, вот что поменять чтобы все стало норм - я не знаю. Может быть чтобы девочка не так кокетничала? Не знаю. Чувствую, что что-то не так, а что сказать не могу.
Полуничка• 2 часа назад
Ответ дляЯ не в теме
замуж в 14 - раздолье для педофилов
Я на хвилинку• 2 часа назад
Ответ дляНенька наша
Да, я тоже думаю, что ответственность на взрослых мужиках. Уже есть мозги и ответственность.
Я не в теме• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Надеть юбку и сделать макияж = равно сексу двум мужчинам? Вы сейчас серьезно?